21
1451

Комната для мальчишек в пиратском стиле

Комната для мальчишек в пиратском стиле фото 1

Все! Мы решились на ремонт детской комнаты для наших мальчишек. Долго думали, как оформить комнату – просто обновить обои и расставить по-новому мебель или же сделать настоящую детскую комнату. Выбрали второй вариант.

На днях ездили по магазинам, заказали мебель. Мальчишки решили, что хотят комнату в пиратском стиле. Поэтому искали что-то, что напоминало бы о пиратах. Нашли замечательную детскую с кроватями в виде пиратских лодок, а тумбочки выполнены в виде бочонков из-под рома. Для игрушек будет специальный сундук, оформленный в таком же стиле.

Осталось дело за малым – выбрать обои. Сначала думали просто подыскать обои, подходящие под пиратскую тематику. Но такие сложно найти. Это либо совсем детские обои с вини-пухами либо уже просто что-то взрослое и скучное. Я уже начала грустить, как вспомнила, что у меня есть подруга, которая очень любит рисовать. И тут мне в голову пришла фантастическая, на мой взгляд, идея! И муж ее поддержал.

Мы решили купить обои под покраску. Обои будут без рисунка. А вот рисунок… Подруга обещала купить специальную безопасную краску, которая подходит для детских комнат и сотворить на стенах настоящий пиратский пейзаж – корабли, остров, сундук сокровищ. Мы так загорелись этой идеей! Теперь с нетерпением жду выходных, когда мы приступим к покраске. А обои поклеим с мужем на неделе, чтобы к субботе все было готово.

Я нашла в этой идее еще один плюс. Так как мои мальчишки – озорники, они очень любят рисовать везде. А обои под покраску решают эту задачу. Их можно просто отмыть или же подкрасить «разрисованное» место.

В мыслях получается настоящий дизайнерский проект! Думаю, мои проказники будут в восторге от новой комнаты!

Комментировать от
или
  • Ой честно не люблю не морской, ни пиратский стиль, меня не впечатляет и не нравится абсолютно.

• Какие вы молодцы. В такой комнате ребятня вырастет очень креативной.

• моему бы сыну такую комнату, он бы с нее не выходил неделю)))

• думаю такая комната мечта любого мальчишке мечтающем о приключении.

• мне нравится в таком стиле комната и идеи у вас классные! ) мальчикам понравятся!

• ого..классно..я бы тоже не отказалась от такой, хоть я и не мальчик))

• Идея просто отличная! А обои под покраску это очень удобно, пусть себе рисуют сколько душе угодно!

• Суппер, очень нравятся такие идеи. Если у меня будет возмжность, обязательно своемуу тоже комнатку в каком-то стиле забабахаю)))

• Я думаю что вашим мальчишкам обязательно понравится, что может быть лучше такой комнаты? Вы молодец что такое придумали)

• Всегда хотела сыночку комнату сделать в каком нибудь мальчешском стиле, но пока это не реально :-(

• Какая замечательная идея, ваши мальчики наверное очень довольны.

• Действительно идея то, что нужно, но у меня сын «болеет» тачками, поэтому я бы комнату сделала с ними!

• Какие Вы молодцы! Я тоже в этом году хочу делать ремонт в детской, не знаю, какой дизайн подобрать. Дело в том, что у меня разнополые дети.

• замечательная идея,даже тоже захотелось сотворить что-то такое для своих мальчишек)

• Мы тоже только под покраску обои делаем-пусть ребенок развивается и самореализуется.Мы с ним заодно-нам же в детстве на обоях не разрешали рисовать)))

• Захожу на новоселье к знакомым, у которых двое малышей-сыновей. По коридору -  комнаты. Хозяин показывает: зал, спальня, СЫНАРНИК, кухня. Теперь расскажу ему, как СЫНАРНИК украсить.

• СЫНАРНИК rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Я под столом rofl.gif

Это же нужно так комнату сынишек прозвать!!Ох уж эти папы ))

• Можете кому-нибудь табличку с таким текстом подарить - и популярно раскажете, что к чему.

• Класс!!! Я тоже хочу такую детскую!

• Вот есть же фантазия у людей! Здорово вы придумали! Особенно классно, что есть подруга, которая сможет разрисовать красиво стену! Удачи!

• Классная идея.. Вашим мальчикам повезло! Теперь главное все зделать грамотно. Удачи вам в вашем ремонте и ждем фотоотчетов!

еще рекомендуем