Ремонт в спальне
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Ремонт в спальне

12 апреля 2012, 16:08
Просмотров: 1

Комментариев: 1

a613cbd1c89b55b9d6b70dc325104342.jpg

Этим летом у нас планируется замена окна и балкона в нашей с мужем спальне. Именно поэтому я уже задумалась о ремонте в спальне и о том, какие я хочу обои, люстру, оформление.

Тем летом мы купили себе новую мебель в комнату. Это кровать, шифоньер, комод, туалетный столик. Цветовая гамма мебели – беж + темно – темно коричневый, практически черный.

В последнее время мне очень нравиться сиреневый цвет. Так вот, я хочу сделать комнату в сиреневом цвете, но именно в светло – сиреневом с легкой серебринкой. Но вот за спинкой кровати хочу поклеить несколько полос черно – белых обоев с орхидеями! Я очень люблю орхидеи, и после ремонта хочу переставить свои цветочки в спальню.

Шторы хочу сделать двухслойные – белая органза и сиреневый шелк. 

Ну и конечно же люстра с сиреневыми элементами и пару светильников у кровати.

Вот хочу что то такое, как на картинке, только за спинкой цветы.girl_wink.gif

Все свои мысли я рассказала своему мужу. Ему понравилось абсолютно все, кроме того, что за кроватью я хочу поклеить черно-белые обои. Ему вообще не понравилась идея с совмещением обоев как либо, только однотонная комната. Главный его аргумент состоит в том, что если вдруг надумаем делать перестановку, то эти обои будут ни к чему.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу? Может он и прав, но эта идея так глубоко засела мне в душу!

 

Комментарии
1