4
6

Мечты о ремонте

А какой интерьер квартиры любите вы?

Вот мы с мужем планируем ремонт в квартире. Хотим потратиться раз много, но зато получить отличный результат.

Во-первых, мы планируем сделать везде одинаковый линолеум, что бы не было этих «пошлых» переходов при входе в другую комнату.

Потом мебель хотим только цвета Венге, линолеум Венге, стены беж, фасады мебели тоже беж. Расстановка мебели – минимализм. И конечно обязательно дорогая хорошая кухня, что бы раз и надолго.

Я, конечно, хочу иметь спальню с мужем, чтоб была кровать полноценная, но у нас двухкомнатная и комната дочки – это детская, а наша – гостиная. Кровать конечно не поставишь.

А какой ремонт у вас?

Комментировать от
или
  • А что такое "венге"????? А в качестве пола мне больше всего нравится ламинат!

• А мне не навиться что сейчас все везде венге делают

• Как Ксения все красочно описала. Аж тоже так захотелось. Венге щас в моде

• У нас везде темный ламинат без переходов (муж постарался), в зале светло-бежевая мягкая мебель, комод и компьютерный стол в одном стиле, светло-бежевые обои. Тюль и верхние шторы под цвет мягкой мебели, а средние шторы под цвет комода и стола. В комнате минимализм. В общем, беж и венге))) как вы и хотите)))) Даже большая мягкая игрушка - медведь светло-бежевый в цвет мягкой мебели, а нос в цвет комода, стола и штор))))) А ярким акцентом является бант у медведя -атласный ярко-сиреневый))))

еще рекомендуем