7
448

Вставка стекла в двери

Дорогие девушки и парни, мне очень нужны ваши советы:

Дело в том, что мы живем с родителями. комната у нас своя. Когда дочка ещё в пузике была-мы делали в комнате ремонт и меняли дверь. Дверь решили купить со стеклами, так как в коридоре за ней нет света и  там темно всегда, а так хоть свет из комнаты туда попадает. Напротив нашей комнаты-комната мамы, она с балконом и папа туда часто ходит курить. 
А у нас диван в комнате стоит как раз напротив двери. И вот вечерами, когда мы уже ложимся спать и выключаем свет мешает постоянное шастание в мамину комнату, т.к. там горит свет и он светит нам в дверь.
Я сейчас повесила на дверь плед, тем самым закрыв стекло. Но это же не вызов. Как мне затонировать стекло в двери? Может кто-нибудь знает!
Комментировать от
или
  • А я бы на вашем месте вообще убрал стекло из двери, если ребенок маленький. у меня так друг в детстве сухожилие перерезал, бежал от мамы и руками выбил стекло в дверях.

• Сходите в строительные магазины и спросите специалистов. Они точно подскажут.

• У нас такая же проблема. Надо сходить в магазин - посмотреть варианты решения.

• У меня муж какую-то краску в аэрозоли покупал.

• правильно Саша сказал - в строительных магазинах есть пленки разные

• Зайдите в любой строительный магазин, там широкий ассортимент тонирующих пленок. Есть даже с рисунками, как раз такими, как женщины любят.

• Можно купить пленку темную или фальгой заклеить. У нас многие в городе на лето стекла фальгой обклеивают, она свет отражает и в квартире темнее становится и прохладнее

еще рекомендуем