10
28

С Новым Годом,туалет!

С Новым Годом,туалет! фото 1
С Новым Годом,туалет! фото 2
С Новым Годом,туалет! фото 3
Разбила я вчера крышку сливного бачка(вернее,его разбил молоток,который свалился с полки)Новый Год на носу,гостей жду и тут такая неприятность.Менять бачек можно только вместе с унитазом-это долго и затратно.Но украшенная новогодняя елка подсказала мне идею.Искуственная трава+присоски с крючками и елочный декор.Как вам?Кто б мне еще подсказал,что можно сделать с трубой отопления в коридоре...
Комментировать от
или
  • ​Вот это да! Как классно получилось, а главное не обычно! 

• Спасибо за коменты.А из трубы я решила сделать дерево(типа сакура).Выложу потом,если удачно получится

• ​Вот это, я бы никогда до этого не додумалась, ты молодец, получилось очень круто)))

• ​Ой ,мне нравится! Молодец ,креативненько получилось ) 

• ​Молодец! Отличное решение. Как раз новогодний дизайн в туалете будет.

• good.gif​отличное решение!Надюша верное решение подсказала, я бы тоже так сделала)))

• прикольно, везде должен быть праздник

• ​хаха здорово!!! 

а трубу может тоже дождиком крупным обмотать и получится как пушистая ветка сосны)) ну и украсить игрушками

• Спасибо,самой весело!

• ​ничего  себе.  как  ты  креативно  придумала  выйти  из  ситуации )очень  оригинально,  вроде  так  и  задумано  ))) я  такого  прикольного  новоглоднего  унитаза  еще  не  видела  ни  разу  в  жизни  rofl.gif

еще рекомендуем