11
42

Мягкие игрушки, или память о прошлом...

У нас на прошлой неделе была предновогодняя ярмарка мастериц и на ней был благотворительный сбор игрушек и детских вещей для деток в  интернат. И вот разговаривая со своей подругой в скайпе (она сейчас в другом городе) упомянула об этой благотворительности со словами, что у меня даже ничего нет из вещей, чтобы отнести, даже игрушек нет. На что она говорит что у меня полный диван этих игрушек.... Подумав, я начала понимать о чем она: в мой комнате есть диван, на котором располагаются все мягкие игрушки, которые у меня есть. У меня из не много, но и не совсем мало: какие-то дарили родители, какие-то подарены братом или другими родственниками, а некоторые подарены разными парнями, с которыми я когда-то встречалась. Я ответила что мне как-то жалко эти игрушки отдавать, все же память. Игрушки родителей и родных я бы ни за что не отдала, а вот те, что дарили поклонники.... игрушки то ведь не виноваты что поклонники оказались дураками :))))) А она мне говорит, что у нее тоже таких игрушек много и ей их абсолютно не жалко, и все все все от бывших поклонников бы пораздавала чтобы глаза не мозолили...

А вы бы как поступили? 

И вообще, храните ли вы вещи, подаренные когда-то вам вашими возлюбленными, или может пользуетесь, если эта вещь полезная в быту?

У меня таких вещей особо нет, кроме игрушек. Все полезные вещи, пальму, посуду и т.д. уже дарил мой муж, когда мы с ним только встречались еще. Есть правда на кухне собачка, в рюкзак которой ножи и вилки ставятся, подаренная моим бывшим, в которого была сильно влюблена, моей маме при знакомстве. Стоит собачка по сей день.. иногда смотрю на нее и так и хочется взять и разбить в дребезги... но жалко песика. А остальные небольшие сувениры от этого же возлюбленного спрятала в коробочку когда расстались, там так и лежат, где-то на полке в шкафу....

Комментировать от
или
еще рекомендуем