5
36

Натяжные потолки

Натяжные потолки фото 1

В наше время сложно встретить человека незнакомого с натяжными потолками.

Натяжные потолки  являются самым популярных вариантов оформления комнаты и причин для этого множество. Например, в отличие от подвесных потолков, натяжные дольше сохраняют товарный вид. Устанавливая натяжные потолки, вы получаете идеально ровную поверхность. Преимуществом натяжных потолков является возможность с пользой использовать пространство между ним и потолком, спрятав туда всевозможные коммуникации. 

Отличный элемент декора – натяжной потолок, может кардинально изменить геометрию пространства помещения. Монтаж натяжных потолков занимает буквально считанные часы. Многообразие вариантов расцветок и фактур позволяет подобрать идеально соответствующий требованиям покупателя материал.

Можно сделать стандартных цветов и расположения потолки. А можно с помощью ремонтной бригады соорудить целые произведения на потолке, в виде картин и перепадов высот.

Натяжные потолки фото 2Натяжные потолки фото 3Натяжные потолки фото 4

Комментировать от
или
  • Вот бы такое небо в комнату ребенка. А разве нет каких-нибудь антигорящих натяжный потолков, ведь столько уже всего придумали.

• Мы довольны потолками. Возможно, они опасны при пожаре, зато могут спасти при затоплении. 

Алина, они забирают совсем немного. У моих родителей потолки очень низкие, но они сделали полуглянцевый потолок и такое ощущение, что комната, наоборот, стала выше

• Как профессиональный спасатель могу сказать, что натяжные потолки очень опасны. Когда в доме возникает высокая температура из-за возгорания, эти потолки просто плавятся и с потолка просто капает огненный дождь! бы не стал делать у себя натяжные потокли, как бы красиво они не выглядели.

• Мне очень нравяться натяжные потолки. И высоту они крадут не сильно. Это подвесные сильно опущены.

• Мне очень нравяться натяжные потолки, но к сожалению они забирают высоту комнаты, а у нас и так низкие потолки.

еще рекомендуем