11
58

вешалки своими руками

Девочки и мальчики) спешу расказать вам какой я гений))))

На днях решили доделывать гардеробную и мне пришла в голову идея, а почему бы для штанов не использовать вешалки для полотенец. Трубочки такие.... Когда я увидела цену я слегка обалдела так как трубочка эта не много не мало стоила 280 грн (1100 рублей) уж не думаю я что готова отдавать столько за такую ерунду! Я пошла на ряд с мебельной фурнитурой купила железную трубку 3 метра за 25 грн(100рублей), затем купила крепления по 10 грн(40 рублей) итого у меня на одну такую вешалку ушло если учесть что трубу я разрезала на 4 части то считаем 7грн трубки + 2 крепления = 27 грн (110 рублей) а это в 10 раз меньше чем требуют за готовую))))

Фото делала ноутом может не очень хорошего качества но принцип понятен.

вешалки своими руками фото 1
Комментировать от
или
  • Я на кухне по всему фартуку сделала подобный рейлинг, понавешала крючков, теперь вся кухонная утварь висит красиво и всегда под рукой, не надо в шкафчиках рыться.​

• ​Молодец ! Настоящий мужчина !

• ​молодец! жаль, что эта идея пришла не мужчине, который должен об этом думать!  Все на нас....и работаем и  изобретаем!

• ага жаль! вчера еле сдержалась когда сказала что надо ящики будет сбить, и купить рельсы(для ящичков) и перенести с алискиного комода носки с труселями! Так такое возмущение на лице было.. так и хотелось стукнуть! но сдержалась! надо будет и сама сделаю! как и эти ..... 

• Ай да умница! give_rose.gifgood.gif

еще рекомендуем