10
21

Как вам кровать?

Скажите, как вам такая круглая кровать? Знакомый делает такие, вот и думаю заказать себе такую или нет... Или все же лучше обычную, квадратную (примеры ниже)

Как вам кровать? фото 1

Как вам кровать? фото 2

Как вам кровать? фото 3

Как вам кровать? фото 4
Комментировать от
или
  • ​Мне тоже очень нравится! Хотела мужа уговорить купить такую, но потом передумала, сильно громозкая, да и постельное наверное тяжело будет найти на нее.

• кровать супер, а спать, да, не удобно будет

• ​моя мечта! Но она безумно дорогая и ставить такую некуда.

• лучше белая кожаная) она супер​

• ​У подруги такая -спать неудобно очень ,если только посередине .Они ее продавать хотят и брать обычную

• если место в комнате позволяет и по интерьеру подходит, то почему бы и нет?  Для меня в кровати важно, чтобы не было бордюра в ногах и боковые бортики не выступали, иначе я вся в синяках буду. На съемной квартире была кровать, где бортики по периметру были на уровне матраса и шириной 15 см, убиться можно. 

• просто постельное на такую кровать не купишь, надо специально шить. Да и говорят спать на ней вдвоем неудобно.У меня пока такой практики нет, вот и незнаю..... 

• у нас простыни на резинке продаются на круглый матрац, а вот по поводу удобства не знаю, но лет 6 назад мечтала о такой кровати, они тогда очень в моде были.

• у моей дочки был диван.. В сложенном виде полукруг, а разложив получалось круглое ложе!  Минусы: 1) много занимает места; 2) обычное постельное белье съезжало.; 3) шить необходимо как минимум два комплекта постельного белья; 4) матрас далеко не ортопедический... Хотя спать было удобно даже втроем)))

• ​крутая:)))*

еще рекомендуем