62
28

Душевая кабинка

Муж меня замучил - хочет вместо ванной душевую кабинку. А я не хочу, я люблю полежать в пенке понежиться, а душ у меня и над ванной есть. Но ему хочется, а места в ванной лишнего нет на то и то. Поделитесь вашим мнением, у кого дома душевая кабинка, как с ней вообще, нравится?

Комментировать от
или
  • ​У нас три года душевая кабина,и теперь,то я точно знаю,что если есть место,то надо и то и другое(кабину и ванну),а если нет место то надо ставить ВАННУ!!!!!!!!!!!!!И нежиться и плескаться в ней!

• ​есть душевые кабинки....во всю длину как ванна...и полежать получится... мои родители себе такую купили...правда стоит не дёшево..но заменяет ванну...

• Это приблизительно то, о чем я писала тебе...​

• ​У нас душ. кабинка с ванной - достаточно большая и громоздкая. Честно, за 3 года в ванной лежала от силы раз 5 , из них 4- будучи беременной. Лично нам бы вполне хватило компактной кабинки. Но смотрите по своим требованиям.

• конечно, это кому как,  я могу и каждый день ванну принимать, если есть время, а не душ.

• У нас была ванна (старая от прежних хозяев) теперь душевая кабинка с наворотами.  удобно, классно, но иногда очень хочется в ванной полежать​

• ​У нас ванная и я её ни на что не променяю, у родителей же убрана ванна и поставлена кабинка, ну и есесснно они жалеют об этом, потому как душ можно и в ванной устроить и полежать, для спины теплые ванны оооочень полезны, да и расслабляет, а вот в душе не полежишь)))))

• мы с мужем нашли решение, присмотрели душевую кабинку 170, там и полежать можно и посидеть и стоя мыться . ​

• ​да просто прелесть и полежать можно и душ принять и музыку послушать класс

• ​По-быстрому перед сном, или утром принимаю душ, а если есть время - люблю понежится в ванне. Так же и муж. Он ванну принимать наверно любит даже больше, потому как там еще и пошалить можно blush2.gif Поэтому должно быть и то и то. Мне больше нравится когда это 2 в 1: и ванна и душевая кабина вместе. 

• ​у нас душевая кабина, ненавижу ее, особенно стенки мыть (в ванной шторку снял, постирал, а тут корячься отмывай разводы белые) .  Да и никакого удовольствия, как от ванны, лег и расслабился с книгой, например.

• ​Должно быть и то и другое. Чтобы все члены семьи получали удовольствие

• ​у нас уже стоит душ.каб.5лет.очень удобно и ребёнок там плескается.

• phil_05.gif​у меня дома и кабина и ванная) Душевая кабинка пользуется большей популярностью! Даже мой 8мес.мужчинка в ней купается! Стоит не вытянешь от туда!

• мы летом в душе купались, так малым не нравится, они ваночные))

• все ответы не пере читать)) я думаю тебе уже советовали как выйти из положения..в таком случае можно купить стеклопластик, который ставится сверху на бортик ванной...Я такой видела в одном из отелей Будапешта. Не бьется, закрывает чуть больше трети ванной, так что удобно будет и детей купать и постирать и мужа потребность в душе удовлетворить)))

• о, а я о таком не слышала и не думала, спасибо, надо посмотреть.

• У нас ванная комната, когда я рожала в палате была душевая кабина и я так к ней привыкла, что захотелось душевую, а теперь привыкла уже обратно

• У нас дома душевая. Очень удобно, не пожалели ни сколько. 90*160. И полежать можно, я тоже любитель понежиться в пене)))​

• ​я тоже за кабину. Не люблю ванну и никогда не лежу в ней. В нашей квартире уде решили что будет однозначно душ с тропической лейкой и массажем))))

• ​я 160 рост

• ну я 163 тоже б в такую должна вместиться, а муж у меня и в обычную не помещается

• она угловая рост 190 а по ширине 1 м с копейками и в длину я помещаюсь муж конечно нет он почти 2 метра

• У нас дома душ кабина достаточно большая, в ней есть ванна куча разных массажных функций мы в восторге)))))​

• она большая по размерам? Боюсь большая не поместится у нас, но с массажем хотела б)\

•   у нас была такая же проблема с мужем... но мы нашли выход из этой ситуации, купив ванну-душевую... и полежать можно и под душем-джакузи постоять...

• большая она по размерам? Не представляю душ-джакузи, но думаю супер

• она как полноценная ванна. размер не знаю... введи в интернете ванна-душевая кабина. я просто на работе , и у  нас стоит фильтр-не могу фотку вставить...

• ага, спасиб, сейчас посмотрю, вот бы влезло, чтоб обоим хорошо)

• у нас была идея душевой кабинки вместо ванны. Оказалось, что она ещё больше места займёт, чем ванна (та модель, которая нам понравилась). 

• да, я тоже вчера посмотрела, не разместится у нас большая

• а маленькую брать смысла нет. Да и как обойтись без ванны, когда воду отключают. Куда набирать? Овощи-фрукты для консервации я в ванне мою. Вернее в тазике.

• ​Привет)) У моей мамы только душевая кабина--это кошмар--очень не удобно во всех отношениях. Скоро снова будет ставить ванну.

еще рекомендуем