13
189

Хранение вещей

Для того чтобы дом был чистым и аккуратным, важно не только регулярно делать уборку, но и правильно хранить вещи. Разбросанная повсюду одежда и игрушки создают ощущение неряшливого и неубранного помещения. Оптимизировать пространство и использовать его максимально практично помогут емкости для хранения вещей.

Хранение вещей фото 1

Сегодня выбор таких емкостей весьма велик — это пластиковые и картонные, деревянные, металлические коробки и коробки из мягких тканных и клеенчатых материалов. Коробки бывают без крышек и с крышками, с ручками и без, самых разных размеров под любые нужды — для мелочей и для чего-нибудь покрупнее.
Хранение вещей фото 2

Важный плюс хранения вещей в коробках, помимо того, что они организуют пространство — они уберегают вещи от пыли. Зачем оставлять мелочи пылиться на полках, когда можно хранить их в чистоте? Коробки также бывают складными — когда они не нужны, сложенные коробки займут в шкафу или кладовке совсем немного места.

Набор коробок с потрясающим рисунком с лёгкостью впишется в современный интерьер в любом стиле. Добавьте искусство во все детали вашего интерьера, даже в такие банальное, но необходимы в доме коробки.

Хранение вещей фото 3
Комментировать от
или
  • Я сама люблю всякие коробочки-полочки-шкатулочки. Но у меня бОльшая проблема - где хранить то, что не влазит в коробочки)) шины на машину, к примеру, санки…

• ​А мы с дочкой сделали из коробок кукольный домик двухэтажный, очень благоустроенный))) 

• ​Ой, а у меня тоже такие коробки есть. Я взяла коробки из под обуви, накупила красивой оберточной бумаги, обклеила их, и теперь у меня красивые очень аккуратные коробочки. Чего там в них  только нет. В одной точно есть калькулятор, дырокол, пяльца, кнопки.

• и у меня точно так же. В диване этих коробок уйма))))

• аналогично и не только в диване! Начинаю их по тихому уничтожать!

• А у нас и на шкафах такие коробочки. Кладовки нет, вот и приходится все компактненько упаковывать girl_sigh.gif

• вот только если такой вариант. Потому, что я видела эти коробки в маркете. Хотела для игрушек купить. А цена кусается((( 

• конечно кусается. А я купила бумагу с винтажными каринками мишки, бантики, и обклеила. Очень симпатично получилось

• отличная идея. А где такая бумага продаётся или это обычная упаковочная бумага (для подарков)?

• да, обычная бумага для подарков. Я ее обычно покупаю на новогодних распродажах. В это время она продается в рулонах по низким ценам. У нас в больших супермаркетах.

• спасибо за идею good.gif

еще рекомендуем