11
159

Душ с подсветкой - меняет цвет в зависимости от температуры воды

Душ с подсветкой - меняет цвет в зависимости от температуры воды фото 1

Наткнулась в сети вот на такой душ с подсветкой:

Вроде штучка очень интересная – подсветка меняется в зависимости от температуры воды.

Батареек и электричества этому чуду не надо – оно работает от энергии текущей воды. По-моему это очень приятная штука, особенно интересно будет детям.

Только вот я не понимаю – будет ли эта подсветка видна при включенном свете? На картинке цвет показан на черном фоне. Значит ли это, что мыться таким душем надо в темноте – чтобы полноценно прочувствовать прелесть этого чуда научной мысли?

Комментировать от
или
  • Наверное только без света будет видно цвет воды - неинтересно((

• Ого я такой не видела ии правда прикольно.особенно для любителей попеть в ванной)))))

• у нас на форуме с китая такие девченки понабрали... надо спросить и правда, че в тмноте мыться чтль?

• Даже и не знаю, может и будет видно, но не такие яркие цвета будут

• Прикольное изобретение, но в темноте купаться я не стала бы.

• Голубая мечта моего милого)))он у меня супер экономный )))))))))))))

• Чего только не придумают)))Интересно под таким душиком постоять)))

• Такая, блин, дискотека тебе перед сном. Ну прикольно, что тут скажешь?

• Ну я думаю это полезная вещ даже если светит не очень ярко. Представте что во время водных процедер у вас выключили свет или перегорела лампочка а хочется докапаться.

• Мы такой подарили родителям на годовщину. Они остались довольны и были в шоке от такого необычного подарка.

• Ой, какой прикольный! А радио в нем нет? ))) Мне кажется утром радио с хорошей музыкой - куда более полезная вещь в душе, чем подсветка)))

еще рекомендуем