25
24

Как вам такой дизайн детской?

Как вам такой дизайн детской? фото 1

Я от него просто в восторге, главное, что все при желании можно сделать своими руками! А вам нравится?

Комментировать от
или
  • ​Я тоже давно хочу такое сотворить. вот только руки не из того места растут.

• ​И мне тоже очень нравится, я бы с удовольствием сделала такую детскую дочурке!

• просто класс !!!!!good.gif

• ​мне  очень  понравилась  идея  для  детской  девочки   и  воплотить  реально )

• Инна Предновогодняя ))),  мы вот разживемся квартирой и обязательно воплощу в жизнь!

• Суперский !!!

• Здорово good.gif

• ​Как раз стоит вопрос, как оклеить комнату малышки, отличная идея, только мы скорее всего с бордюром сделаем, что бы нижнюю часть можно было перекрашивать)))))все они маленькие художники))))хотя я отличилась, я на свежеоклеенные обои горячие блинчики клеила, мама пекла, а я их в гостиной клеила))))))

• ​просто бомба!!!!!!!

• Мне очень нравиться!Ели только обои?

• Из чего аппликации на стене?​

• ​Мне ОЧЕНЬ нравится. Но по поводу своими руками... Не уверена. Наверное не всем ТАКИЕ руки даны)))))) А может просто иногда бывает не из чего. Я живу в маленьком городке, и даже в близ лежащих городах, чтобы найти такой материал, нужно изрядно помотаться(((

• Интересный вариант....

• А мне очень нравится

• ​а очень красиво, но согласна, что с кружочками перебор

• А я думала это ты свою детскую сфоткала.

• ​симпотично! Но с кружочками перебор явно.

• * *, да, на глаза давит как-то, а вообще совушки классные! Мне б свою квартиру!

• ​веселенький, теплый дизайнgood.gif Если бы я такую делала, то сменила фон на однотонный, без кружочков)

еще рекомендуем