34
6

Ремонт за ремонтом

Привет всем! Сидим с мужем и думаем, когда нам переклеивать обои, они у нас старенькие, новенькие очень хочется, но этого лучше не делать с моими любителями фломастеров и ручек. Реально, наверное будем обновлять внешний вид комнаты года через три. Может тогда ума наберутся.

А как часто вы делаете косметический ремонт в доме? Обои меняете?

Комментировать от
или
  • Примерно так я клеила, когда дети маленькими были. Приходилось переклеивать лишь нижнюю половину.​

• У нас детская страдает. Как только в руках окажется любой пишущий предмет - сразу обрисованы все стены! Хоть полно тетрадей для рисования ​и книжек! Обои мы поклеили моющиеся. Теперь я детской налюбоваться не могу. Стены красивые, светлые, нежные тона. Практически каждый день мою обои. Недавно маркер даже спиртом вытирала. Так что наши моющиеся обойки нас хорошо выручили.

• моющие обои - это отличная идея, я своих сильно не ругаю за рисование, потому что старенькие обои, но новые жаль

• у нас до рождения дочки были хоть и старые обои, но еще выглядели нормально. Хотели переклеить, но все медлили с этим, чего-то. 

Однажды к нам в гость пришёл мой племяш. Мы дали ему фломастеры, и он все стенки нам разрисовал. Чем "ускорил" начало ремонта. Муж сразу заявил: 

В детскую - только моющие обои будем брать, иначе будем переклеивать каждый месяц! И правда! У нас эти обои и разрисованные были, и каша на них была, и краски..... Всё оттирается. И ругать малышку не стоит.

Так что я рекомендую в детскую только моющие обои. Я, например, не представляю, какими  бы были обычные бумажные у нас сейчас. Тихий ужас!!!

• у нас в зале художества в основном, и как-то в одном углу, не, я не ругаю сильно, хоть и объясняю, что нельзя и даю листочки, но видемо забывается иногда

• ​клеили весной комнату дочке но уже надоели мна эти обои. Хочу поменяться с ней комнатами и сделать все по новой

• ​Три года назад купили дом. Сразу же сделали ремонт. Спустя год родилась вторая доча. В этом году летом затеяли ремонт. В зале и в детской обои переклеила - где уже нарисовано фломастерами. А вот до кухни еще не дошла, все не хватает времени и денег. 

• если еще терпят,то потерпи.подрастут.уже сделаешь им по возрасту​.делаю раз в 7лет

• Была б моя воля - ремонтировала б и ремонтировала) Сами заехали в квартиру ​ года назад - ремонт неплохой, но уже косо посматриваю на косяки в отделке, дырки на обоях))) Но сейчас в приоритете ванная)

• ой, а я ремонты не люблю - жуть, у нас пока кухня в приоритете)))

еще рекомендуем