6
61

Идеи для маленькой детской

Думаю, что проблема места в детской комнате всегда будет актуальной. Но если подойти с умом и фантазией к решению этой проблемы в конечном итоге могут получится очень оригинальные решения.

Идеи для маленькой детской фото 1

Идеи для маленькой детской фото 2

Идеи для маленькой детской фото 3

Делитесь своими идеями экономии пространства в детской

Комментировать от
или
  • Тоже не понравился сиреневый, именно, как вариант для детской. А насчет размеров, т.к. в связи с ремонтом дома, я сплю с рулеткой, могу точно сказать, что первый вариант спокойно умещается на площади 2,5*2,5м, но там нет шкафа. Второй и третий вариант уместятся на площади метров в 12. Вообщем, действительно достаточно компактно. Хотя фишка здесь не столько в компактности мебели, а в уплотненной установке и сделанной под конкретные размеры мебели. И не остается совсем места для игровой зоны, а это плохо.​

• Третий и первый варианты мне очень понравились, А сиреневый цвет немного режет мне глаза.

• И где тут идеи для маленькой детской? Тут квадратов по 18 будет. А я думала, что маленькая детская - это у нас. Пойду, поищу тогда "идеи для крошечной детской")))​

• Эх у меня даже и малюсенькой детской нет ))))))) для идей!​

• а фиолетовый или сиреневый, как Вам такие цвета?

• мне нравится, все, кроме синего цвета в детской комнате, мне кажется от него устаешь.

еще рекомендуем