6
18

А у вас большой шкаф?

Парень мой очень рукастый, в том плане что все может сделать сам...и ремонт и мебель..это ему конечно огромный плюс...так вот без моего совета, он сам спроектировал и сделал себе в комнату шкаф-купе...когда все было готова и шкаф уже стоял в его комнате, я приехала посмотреть....
И вот стою я, смотрю на этот шкаф и думаю, а куда он вещи будет свои ложить....ну когда я к нему перееду?)))
А у вас большой шкаф? Как вы размещаете в нем свои вещи и вещи мужа?

Комментировать от
или
  • Мы взяли гардероб тут http://rollingdoors.ru/nasha-mebel/garderob для маленькой комнаты. Встал вполне нормально. Кроме того, по цене есть неплохие варианты.

• Я думаю,мне всегда будет мало места.Не то,чтобы столько уж вещей,нет вроде,но всегда мало места))))))Я мечтаю о большой гардеробной,чтобы там по полочкам было всё-всё разложено,на вешалочках - развешанно))))))))))

• о да, у меня тоже такая мечта есть, было бы круто, все бы можно было легко найти и увидеть, а не то что я сейчас чтобы найти что-то полшкафа перерываю(

• а у нас шкафа нет вообще. в квартире места не много и большой не влезет, маленький не нужен. мне муж кладовку старую разломал и сделал из нее гардеробную размером 1,5 на 1,5 и 2,55 в высоту, такая красота полки до потолка, чтоб там всякую всячину хранить, под потолком для вешалок трубки на половину комнатки, и комод внизу с ящичками влез даже.​ оч удобно и практично. а еще там пылесос хранить можно под полками и обувь.

• класс, вот мне всегда тоже гардеробные комнаты нравились больше чем шкафы, но к сожалению у нас такой комнаты нет и кладовки, которую можно переделать(

• Я шкаф проектировала сама. Из расчета какая полочка чья и для чего. Шкаф еще не готов, поэтому не могу сказать как получится))) Но вообще, руководствовалась правилом моей бабушки - у каждой вещи должно быть свое место, тогда беспорядка не будет. Мне кажется, что нельзя доверять мужчине такое ответственное дело girl_witch.gif ​

• ну понимаешь какая у нас ситуация, мы еще не живем вместе, и этот шкаф он делал как бы для себя, но делая ремонт в своей квартире он готовится для создания нашей семейной жизни, да и не говорил он мне что шкаф делает, а то я бы свой нос обязательно всунула, вот так, теперь то что уже поделаешь?

еще рекомендуем