9
13

Жалюзи

Девчёнки! окна мы повставляли! и вот думаю! а нужны ли жалюзи??? у моих родителей белые! и честно говоря я этого счастья не очень хочу((( они ужасны! во первых их не вымоешь! а во вторых после каждой мойки их становится меньше они обламываются! У вас есть жалюзи? или их можно чем-то заменить? может уже придумали более прочные! мои родители покупали лет 5 назад! совсем без оконной защиты нельзя у нас напротив окон прям впритык балконы! и вечером даже не переоденешься! учитывая что шторы пока не могу развесить по всей квартире.

Комментировать от
или
  • Сейчас такой огромный выбор жалюзи! Это раньше были стандартные белые, очень любящие ломаться. Мне очень травятся жалюзи из ткани. Их не трудно очистить, и цвета такие разные. Очень просто подобрать под цветовую гамму комнаты (под обои или тюль). А летом вообще очень ценная вещь – чтоб солнце в дом не попадало и не перегревало воздух.

Есть также жалюзи из бамбука (не менее популярны сейчас).

• мне очень нравится рулонные шторы на окна

• Happy Heart, мне  тоже  нравится )))  удобно,  практично ,  любую  расцветку  можно  подобрать.  Я  в  детскую  буду  новые  шторы.  гардины  придумывать ,  а  на  балконную  дверь  в  детской  повесили  под  цвет  обоев  порсиково-желтые  роллеты.  очень красиво,  тем  более   двери  узкие ,  и  роллеты  в  самый  раз  подошли.   на  кухне  тоже  может  повешу  роллеты

• Инна Осенняя , я их прям очень жажду))))) когда ремонт сделаем я везде хочу на все окна под римские шторки небольшие.

• Happy Heart,  ох какая интересная штучка! не видела ни разу обязательно посмотрю! спасибо большое! 

• посмотри обязательно-есть встроенные в окно, есть сам крепишь, есть шелковые, атласные......всякие какие хочешь и рисунки суперские.

• Happy Heart,  а их стирать можно да? кода они запыляются?? воообще супер если можно! у меня муж такой чистоплюй! ему вечно всё пыльно! 

• их можно протирать влажной тряпкой. Пылесосить.

• ​я жалюзи воспринимают только на работе, а вот дома не хотела бы их видеть

еще рекомендуем