8
13

Лоджия или кабинет?

Мой парень сейчас делает ремонт у себя в комнате, может быть готовится к нашей совместной жизни))))))
Ну так вот, у него есть большая лоджия, которую я советую ему хорошенько утеплить и сделать из нее кабинет, поставить там стол, компьютер, и сделать какой-нибудь шкаф...а он еще думает и не знает, говорит все-таки лоджия, может просто там поставить диван, столик и сделать местом отдыха...
А чтобы вы сделали из своей лоджии?

Комментировать от
или
  • На лоджии сильно не развернешься, поэтому считаю, что лучше Вам сделать рабочее место. Вместе Вы можете отдохнуть и в комнате. Там же дама может отдохнуть пока мужчина за рабочим местом. Для мужчины важно очень иметь свой уголок в квартире. Не в туалете же ему уединяться. А для дамы вся квартира - ее владения :-)

• это точно, как ни крути, но компьютер должен быть обязательно, так уж лучше он будет на лоджии а не в комнате стоять)

• думали, но неудобно выйдет. в кабинете ведь уединиться хочется, сосредоточиться. если досуг тихий - то еще можно объединить, а по другому - никак. у нас тихо не получится​, ребенок все же. придется папе отдать лоджию, не пропадать же ей.

• ну знаешь можно например, сделать два в одном и при этом составить график, когда папа будет там работать, а когда вы будете там отдыхать)))))) А папа ваш дома работает много?

• папа чаще играет в интернете, и не любит, чтоб его отвлекали. так что кабинет ему нужен для отдыха больше.

• какой у вас папа, очень много хочет, чтобы и лоджия его была и не мешал никто)))) Но так не получится))))Пусть выбирает?

• у нас подобная ситуация: муж хочет кабинет, а я место отдыха, только вот проблема - окна выходят на проезжую часть и шум мешает и тому и другому, а еще рядом детская и работать сынок не дает. а у вас как с этим?​

• у нас другая ситуация, окна выходя во двор, так что никакого шума не будет, да и ребенка у нас нет...так что в этом плане нам намного проще....вот я теперь сижу ломаю голову как сделать так чтобы совместить два в одном...вы не думали об этом? Или место не позволяет?

еще рекомендуем