4
0

Необычные зеркала

НЕОБЫЧНЫЕ ЗЕРКАЛА - бездушный предмет декора, пока в него не посмотрят удивленные глаза.

Необычные зеркала фото 1

Зеркало - по сути та же картина на стене, но только с изменяющимся в течение дня портретом. Если у Вас классический интерьер, то прямоугольный багет и обычное зеркало станет Вашим решением. Но как только в интерьере появляется либо дополнительная утонченность, либо новомодные предметы мебели и декора, приходится искать альтернативу.

Необычные зеркала фото 2

Необычные зеркала остаются теми же зеркалами, только с более креативным дизайном.

Необычные зеркала фото 3

Именно такие креативные зеркала мы и отодрали для этого раздела

Комментировать от
или
  • Мы на Авито покупали зеркало, оно правда было не новое. Но зато очень красиво, с необычными узорами, и по цене вышло не дорого.

• Мы заказывали зеркало под заказ. Правда оно у нас на пол стенки. Если интересно могу скинуть координаты компании которая этим занимается.

• Если вы хотите действительно необычные зеркала, то обратите внимание на итальянские зеркала https://www.myarredo.ru/catalog/c--zerkalo/ . Они смотрятся очень красиво, а главное такое зеркало будет говорить о достатке в вашей семье. Мне понравилось зеркало CORNELIO CAPPELLINI. Как вам такое зеркало?

• Я считаю, что зеркало, это один из важных элементов в доме. Где можно в Москве посмотреть необычные зеркала? Только Леруа не предлагайте.

еще рекомендуем