33
22

А у вас муж рукастый?

Мне вообще повело просто с мужем)) Он у меня, как в той песни, что папа может, папа может, все, что угодно.. Но это я конечно утрирую, но ремонты в доме мы делаем в основном своими руками. Представляю, сколько бы мы платили бригаде и получилось ли бы так, как хочется нам.И на сколько бы это все растянулось. И так все долго, скорей бы уже закончить и покупать новую мебель) и камин я очень хочу. Мечты) А у вас муж может поменять розетку? или он творческая натура?

Комментировать от
или
  • Мой муж рукастый и стол детям сам сделал  и шкаф в гостинную хочет сделать и кухонный гарнитур тоже сделал он не мебельшик кстати ​

• да .есть такие женщины .характер мужской ,так то хорошо но бывает сложно ,мужу бывает иной раз не нравится я вижу что я всё смогу и я ему бывает ​на зло говорю что я то смогу одна с ребёнком прожить я не боюсь этого ,,он злится но и потерять боится меня ,.....

• характер у меня такой ..мне надо было родиться мальчиком ..вот тогда я бы задала всё по дому делала или делалmosking.gif ....ну так то муж делает если уж там кран потёк или засор это он бегом даже и говорить не надо....​

• я тоже если что могу то сама открутить прикрутить или прибить ,не прошу его о мелочах .а если уж там дрель нужна или что то тяжёлое сделать ,его надо просить но долго но всё равно сделает ..я сама знаю что балую но не чего со мной не поделать.....​

• ну у меня розетку поменять может.. и вилку даже, даже может собрать мебель, которую привезли из магазина)) но ремонт своими руками это слишком. В смысле он -то может, но не так как это полагается))

• У меня муж тоже все что надо в доме, может сделать самостоятельно =) Ремонт сами делали, но впредь зареклись =)

• может все когда захочет​

• Все может, когда захочет! Но считает, что лучше вызвать мастера!​

• ​С моим проблем нет))) Всё что хочешь сделает)) и дом построит и ремонт и мангал сварит и на столб залезет и машину починит. Расхваливалась, деловая такаяmosking.gif Но это правда. И бюджет целее и на совесть всё.

• Мой ещё какой рукастый - у меня вообще нет проблем - прибъёт,починит,сам сделает и т.п.При чём делает всё с удовольствием и сам,не надо уговаривать днями.Он скорее ещё и мне скажет,что нужно сделатьrofl.gif

• Не смотря на то, что мой МЧ - белый воротничек, он все старается делать сам. Может и ине умеет, но всегда старается. И розетку поменяет, и гардину повесит и даже недавно шкаф сам сделал. Не собрал, а сделал! И мне это очень нравится, у меня и отец такой был, это правильно мне кажется. Ну или зарабатывать надо таак, чтобы брагада не била по карману​

• ну это да, либо нужно зарабатывать столько, чтоб об этом не думать. но мне все-равно приятней, когда своими руками

еще рекомендуем