5
32

Детская по Фэн-шуй

Лучшее место для расположения детской комнаты - это восток или юго- восток. В этой части дома правит энергия стихии Дерева, которая символизирует рост и развитие.

Детская по Фэн-шуй фото 1

Яркий и праздничный интерьер детской комнаты позволит энергии ци циркулировать в ней, создавая позитивную ауру. Как нельзя кстати будут здесь красочные рисунки, пестрые картины и плакаты. Но все же нельзя забывать о чувстве меры. Переизбыток красок, пестрота сделают ребенка раздражительным. Продумайте освещение помещения.

Детская по Фэн-шуй фото 2

В детской избегайте плотных штор и темных углов. Обязательно поставьте на подоконник растение с широкими листьями. Оно будет успокаивающе воздействовать на ребенка. Возле окна повесьте маленький кристалл, отражающий свет, - он будет способствовать творческому развитию ребенка, притягивать успех в этой области.

Детская по Фэн-шуй фото 3
Комментировать от
или
  • Ничего не понимаю в Фэн-шуе. Как-то пыталась прочитать информацию про него. Но все-равно не очень заинтересовало.

• ​Яркий и праздничный интерьер детской комнаты позволит энергии ци циркулировать в ней, создавая позитивную ауру. Как нельзя кстати будут здесь красочные рисунки, пестрые картины и плакаты. - которые не рекомендуются детям, с повышенной возбудимостью. И никакой фен-шуй это не отменит.

• я бы вообще в спальню ни в какую яркие краски не добавляла, а то потом жалуются, что дети не спят чего-то

• ну вот и я об этом. У нас самое яркое место - это мобиль на детской кроватке. Когда она заходит в спальню, уже включен ночник. И то не всегда уложишь, а если сделать такой интерьер, как на фото...  Даже представлять не буду, как мы весело, всей семьёй проведём ночьMauridia_21.giftease.gifdash2.gif

• мы тоже ложимся спать практически темно и то бывает весело им. А так, конечно, красиво сделан ремонт

еще рекомендуем