15
1038

Необычные раковины для ванной комнаты

Необычные раковины для ванной комнаты фото 1

У современных дизайнеров очень много необычных идей:

Недавно был создан вот такой хай – тек для раковины, в ванной комнате:

Ее внутренняя поверхность в форме спиралевидной ракушки.

При помощи тумбы, которая скрывает конструкцию труб, раковина крепится к стене. Это и создает легкость и минимализм в интерьере ванной комнаты.

Раковина выполнена из прочных и нержавеющих материалов.

Такая креативная раковина сразу покажет вашим гостям, что вы личность, индивидуальность.

Необычные раковины для ванной комнаты фото 2Необычные раковины для ванной комнаты фото 3

Для серии таких раковин в ванную комнату идея родилась у дизайнеров компании «Eumar Santehnika».
Они были впечатлены красивейшими горами и водопадами и решили это перенести на сам дизайн.

Дизайн этих раковин повторяет природные водопады, чем возвращает нас ближе к природе

Раковина не оснащена смесителями, к которым мы так привыкли. Вода стекает просто на пол в специальное отверстие.

Такая раковина подойдет для ванной комнаты выполненной в стиле хай – тек.

Комментировать от
или
  • Не, знаю, но мне такие раковины не понаравились!

• Какая оригинальная раковина, раньше и не видела ничего подобного)

• У нас вообще в ванной нет раковины, нет места для неё.

• У моей знакомой  раковина в виде половинки раковины молюска. Очень интересно смотрится )))

• очень красивые) Хорошо в своей родной ванной иметь какую-то подобную вещь, но для этого начала нужно завети эту свою ванну.

• Раковина в виде раковиныgood.gif, не встречала чего либо подобного, очень оригинально смотрится.

• Нет, не мое, предпочитаю классику. Да и интерьер совсем не подходящий у меня.

• Мне понравились раковины-водопады, и красиво,  и многофункционально, только слив сделать так, чтобы не попадало к соседям на потолок может оказаться проблематичным, как мне кажется...

• Раковины очень мне понравились, но я так понимаю, что в обычном специализированном магазине не встретишь. Я бы присмотрелась поблише к спиральке.

• А мне в виде спирали понравилась. Дорогие они наверно

• Оригинально, но ведь н для каждой ванной подойдет. 

• Мне не очень нравятся такие раковины. Предпочитаю стандартные раковины, но люблю все декорировать.

• А мне больше понравился как бы водопад. наверху можно руки помыть, а внизу - и ноги)

• Раковина в виде раковины? Хм, очень оригинально! ))))))))) Мне нравится!!!!!

еще рекомендуем