15
1147

В какой программе спроектировать мебель?

Нам нужен комод. Вернее, не комод, а КОМОДИЩЕ. Туда планируется впихнуть всё, что раньше находилось в стенке. Ну или почти всё.

Примерные наброски от руки я уже сделала. Вот теперь хочу попробовать всё это сделать в какой-нибудь программе. Чтобы лучше представлять, как комод будет выглядеть в интерьере.

Может что-то посоветуете?

Комментировать от
или
  • Я точный сайт не помню, но мы ввели в поисковик 3D дизайон мебели онлайн и вышла очень хорошая программа, где все очень понятно и доступно​

• мой муж проектирует мебель в Pro100.

• вот я эту програмку скачала, установила и ... всё. Ничего сделать не смогла. Ни размер задать, ни полочку нарисовать. Только прямоуголиники. Может у меня не полная версия?

• ​Я неоднократно работала в 5D Planner для планировки детской и кухни, мне понравилось... но не уверенна что эта программа подойдёт для визуализации в интерьере, в программе предоставлены свои наброски комодов и их же примерные размеры. хотя.....  может это я "чайник" в этой программке....

• 5D Planner там есть функции. По крайней мере интерьер планирует шикарно. https://planner5d.com/

• Happy, спасибо за ссылку. А ты в ней работала? Разобраться сложно?

• да я интерьер там делала несколько раз. Нет не сложно но поначалу конечно придется повозиться.

• Happy, да ты на все руки мастер))) А что ты делала?

• я то даааааа))))))  никто кроме меня как говорится не сд4лает если я не слелаю)))))))) я там смотрю как ремонт сделать л3чше и мебель как поставить удобнее.  Хрущевку я там перепланировала ради интереса бабкину)))))))

• я, в последнее время, много смотрела, прикидывала и пришла к выводу. Если квартира позволяет, то лучше сделать встроенный шкаф. Сейчас так много разновидностей и предложений, что глаза разбегаются. Во первых он вписывается и можно сделать таких размеров, что на всю жизнь хватит, и глазам не мешает. А если сделать зеркальными двери, то и комнату делает объемнее. Подумай.

• спасибо за совет, но... попробую объяснить. Эта комната оооочень проходная. На одной стене вход в квартиру и выход в другую комнату. Если поставить там мебель, то её нужно будет обходить.

На смежной стене вход в квартиру и вход в кухню. Т.е. тоже самое. Напротив входа в кухню стоит диван. Вот не нашла я ему больше места. Остается четвёртая стена, но там окно. Зато через неё никакие входы не идут. Вот и получается, что только комод(((

Правда у меня в планах ещё угловой диван. Надеюсь, что внутрь ему что-нибудь впихну)))

• С угловым диваном нужно быть очень внимательной, мы тоже его купили и теперь пихаем в разные углы. его беда в том, что нельзя поменять угол поворота, и не сильно много ты в него впихнешь, только постель.

•   угол поворота - это да. С ним проблема. Угловой диван просто так не переставишь. Но на нашем диване по хорошему только три человека помещаются. А что бы свободно - два, вернее два с половиной: я, сын и Умка.

А папе нашему уже и сесть негде.

• и мне тожеmail1.gif

еще рекомендуем