9
386

Нужна ли шведская стенка?

Вчера с мужем рассуждали что следующим этапом после поклейки обоев в комнате, решили не переходить в другую а обставить именно детскую, ну и так как она спит с нами не вижу смысла покупать кровать! А сижу сейчас выбираю шведскую стенку, но нужна ли она девочке? Когда мы приходим в гости то её несёт аж под потолок, это ещё и опасно! и вот думаю стоит ли вообще мне о ней думать! У кого есть ?? Раскажите нарвится ли она вашим детям? не было ли травм? и вообще не пожалели ли вы о своём приобретени!

Комментировать от
или
  • Старшенькому купили в 1,5 года...он с нее не слазил.. Вот только года 2 назад собрали и отнесли в гараж.​

• а у нас стенка с детства)  под потолок) еще малыми были, прыгали с нее на кровать) и ничего, не убились) ​у меня две сестры) и не скучно...А когда выросли, сестры ее начали использовать для вещей) вместо шкафа или для полотенца)

• Да, да согласна. Пресс можно покачать​, позвонки выровнять, когда есть необходимость. Мы все на ней весим, как обезьяны...

• мнне кажется это весьма полезная вещь, ​т.к. с помощью такой стенки очень хорошо развивается гибкость и прививается любовь к спорту у ребенка, и также в любой момент можно самой позаниматься)) список того что можно делать со шведкой стенкой на самом деле очень большой)) у меня если бы была возможность, то я бы себе поставила)))

• ​скучновато  будет, быстро надоест

• ну слазит она туда​ несколько раз и забросит! У кого они есть - никому не понадобились, потому, что интереснее ходить в секцию и там с другими детьми лазить, кувыркаться и т.д.

• ​ты  знаешь,  я  очень  хотела  шведскую  стенку, но  так  старший  очень  активныйю  подвижный.  а  младший  все  за  ним  повторяет,  даже  если  я  постелю  им  маты  внизу,  я не  всегда  смогу  находиться  рядом  с  ними.  в  целях  безопасности,  отклонили  с  мужем  эту  идею.  на  площадки,  на  секции...

• Инна ,  а я вот думаю.... но пока брольше склоняюсь к тому чтобы купить! 

•   у  многих  знакомых  моих  есть ,  у  кого  девочки  ))))

еще рекомендуем