56
21

У вас рукастый муж?

У всех разные мужья. Одним проще заработать денег и заплатить рабочим. Другим положиться только на себя и за исключением самого сложного, сделать всё самому.

А есть и такие, которые лежат на продавленном диване в необкленной даже обоями комнате, и им в принципе всё равно.

К какой категории относится ваш муж?

Комментировать от
или
  • ​МОЙ   СДЕЛАЕТ  ВСЕ  ЧТО  НУЖНО ПО ДОМУ  

• ​Мой - все сам. Он и дом с отцом вдвоем строил и сейчас уже в нашей квартире тоже все сам. Mauridia_21.gif

• во ти хорошо, что бывают такие вот мужчины. А особенно приятно, когда мужчина даже не строитель на самом деле. ваш муж кто по специальности?

• мой муж тоже все сам!!!!! У него золотые руки!!! По специальности электрик)) но разбирается во всех областях.......я думаю,что мне просто повезло с ним))везучая я)))

• да тут вообще одни везучие собрались) оказхывается, что не может не радовать, у нас очень много мужчин с золотыми руками! 

• Ну на счет мужская женская в приготовлении еды, он спорит, что это мужчины лучшие кулинарыgirl_wink.gifя конечно выпендриваюсь из приличия, но если он жить без этого не может, хотя сама тоже часто готовлю и выпечка на мне, а они у меня любители этого делаdance.gif...Муж хлеб печет великолепно, настоящий, вот это нямма.​

• ой, кать, ну вообщееее))) красота неописуемая))) я своего прошу уже сто лет как сварить борщечка, гооврит, не хочу. ПОмогал с готовкой только когда я беременная была, живот болел,а кушать нечего шел и готовил. Недавно пошел пельменей слепил, но они получились не лучше моих, а у меня всегда неудачные выходят)

• А борщ это моя специальность, часто варю, вскуснятина, да и полезно...супы в основном я варю, мне мужниной национальности супы не нравятся, то ли он их так готовит, то ли и вправду у них все так запущено...А пельмени я лепила, я не могу его заставить попробовать, говорю вкусно, мы с сыном уминаем, а он нивкакую...а вареники ест...а драники какие он делает, НЯмммма...я их раньше терпеть не могла...

• а что за национальность у мужа? 

видите, ну мне тут похвастать нечем) Руки золотые, но кухня - это женская обязанность)

• ааа. Ну я с польской национальностью и не встречалась как-т опо жизни, потому ничего сказать не могу)

• У меня тоже может что угодно сделать и так ладненько у него всё получается,за  что не берётся!​

• Татьяна (Chipolino), душа радуется, когда я вижу, что столько у нас зздесь рукастых мужичков, которыми жены довольны )))))))))))))))))))

• у моего золотые руки, всю мужскую работу  делает самpardon.gif​.Зовет только, где надо помочь

• мжики с золотыми руками имнено так и поступает. А вот мой папа вечно если что-то делает, то мама должна над ним стоять. А мой муж вчера полки мастерил, и попросил подойти 2 раза, первый - что-то подать, второй - натереть уже стёкла и трубы. в 23.00 уже

• рукастый во всех отношениях.я своему предлагала давай напишем в квартирный вопрос,он сказал,не за что я сам всё как надо сделаю,а они мне тут наделают,недоверяет.​

• вот по поводу квартирного вопроса очень даже с вашим мужем согласна. ХОть убей, мне кажется, что они там все делают тяп-ляп. ну особых боково я не видела, но все равно не верится, что достаточно стараются. ПОтому правда, лучше сам))) особенно, если умеет!

• просто он сам в этом деле разбирается и когда смотрит постоянно,ага отбиленным боком на лицо или блин криво прикрутили,а ведь иногда увеличивают как они там делают,ну тут и я замечаю.наверное делают кто быстрее вот и получается.·٠•●ОЛЬГА●•٠·

• у меня муж такое даже не смотрит, возмущается, что показывают людям, как это все просто, а потом люди и понятия не имеют, что сколько времени занимает, сколько сил на это необходимо потратить, и уж тем более сколько умения требуется

• да вот люди посмотрят эту передачу и когда муж приезжает устанавливать кухню ему и говорят,ой ну тут же быстро.ну да муж говорит тяп ляп если только.·٠•●ОЛЬГА●•٠·

• вот и мой муж по тому же поводу возмущается, что придешь к заказчикам, да и на рынке он перед этим работал, все думают, что все очень просто, тут плюнул, там дунул, и готово

• у меня самый рукастый муж,хоть что может сделать! и дом построил,весь ремонт сделал, установить,подключить все может!preved.gif

• ой, посттроить дом - это прям мечта! Но эта меча сейчас стольких денег стоит((( страшно представить(( но надеюсь и мы таки построим)

• Однозначно, к третьей. Относился.​

• Софья, очень обидно, когда встречаются вот такие мужчины. А потом они на нас обижются,что мы порой не выполняем свои обязанности(

• ​Рукастый, мы в доме весь ремонт сами будем делать, сейчас над спальнями колдуем и детскимиMauridia_21.gif

• ой, это очень и очень хорошо))) вот я не понимаю мужиков безруких. Вот честно. Ничего делать на хотят, а главное, ничему и не учиться(

• Может это как женщины, которые не умеют готовить и не  хотят учиться, бывают такиеgirl_wink.gif....Но нам повезло и я бесконечно рада этому.

• ой, и я рада... А мужиков, которые не хотят учиться куда больше, чем женщин. Но на своего мужа я чуть ли не молиться готова))) очень его люблю, и рада, что он у меня именно такой, и мне за него ни в чем не стыдно!! вот так вот)))))))

• Я тоже очень благодарна за свое счастье, муж с руками, да ещё и готовит великолепно, и не выгнать с кухниgirl_wink.gif

• ой, ну это вообще классно))) Это из разряда вам бы позавидовать) Мой1 муж любит мужскую делать, а  женскую нееее))))

• У меня очень рукастый муж,НО иногда надо очень долго его раскачивать и просить....как говорится обесчанного 3 года ждут...и у нас бывает такое...mosking.gif

• Рукастый)мы с ним на пару)))

• мне повезло-у меня муж просто отличный​

• Мой, только если долго зудеть над ухом, делает все...... Умеет, но не хочет....​

• ​рукожопый скорее))))))  Ничего по дому не умеет и не хочет уметь. Паук у него паутину над ухом будет вить а он будет лежать. Меня это нереально бесит но человека не переделать там вся семья такая.

• Happy, ну что ж, такие мужчины тоже нужны))) надо же, чтобы строители тоже получали свои деньги все же)))))))))

• ​Рукастый не то слово... 

• Варежка, хм)) лер, а че так прискорбно?))) я не поняла, ты утрируешь , или всерьез говоришь?) Что он такого намастерил?)))))))

• не,я на полном серьезе,Оль. Он ремонт в нашей 2шке (65 м2) сам делал..начиная от подвесных потолков заканчивая плиточными работами и установкой межкомнатных дверей. Хотя по образованию врач..но,видимо, руки заточены как надо..

• Варежка, ой, это точно. У нас сосед врач, так он даже замок навесной повесить не можут. Ну не умеет человек!!!!))) у меня муж, кстати, тоже, все сам) и вот решил этим воспользоваться, пошел в строительство работать, повышать уровень свой)

• мой рукастый, но абсолютно не хочет пользоваться своими руками! так шо получается мой относится к третьему типу) ​

• Рукастый, а особенно, если это ему очень очень необходима, выложится по полной но своего добьетсяgood.gif

• умничка просто)) а что интересненького он сделал? Из такого, последнего, или запоминающегося самого?

еще рекомендуем