15
5

Как происходит Ваш ремонт: дружно или с руганью?

Вчера позвонила мама. Вся на нервах и в слезах. Она решила сделать ремонт в коридоре. Решила она, а делать будет отчим. Ну и... по её словам он вытрепал ей все нервы, всё не так, и он ничего не понимает и не хочет делать.

И это ремонт ещё не начался!!! Представляю, что им предстоит во время ремонта (ремонт двух комнат у них проходил по той же схеме).

А как вы делаете ремонт: дружно-сообща-весело или с постоянными скандалами?

Комментировать от
или
  • БЫВАЕТ   ПО ВСЯКОМУ​

• ​я часто занимаюсь ремонтами (подработка) и действительно в большинстве  семей функции дизайнера, руководителя работ и всего остального (за исключением закупка и привоз материала) берут на себя женщины........%80

• ​пол квартиры с темными полами, половина с белыми! И ванна верх светлый, а низ темный)))

• ​оооо у нас кардинально разные мнение! Вот и делили квартиру пополам и каждый по своему вкусу! Я люблю все светлое, а муж темное

• Смотря какой ремонт... мы нанимаем, потому, что сами так, как надо не сделаем​. Поэтому не ругаемся!

• ну мои к ремонту ещё даже не приступили, а уже поругались. Это обычное явление ((( Мама решила обновить коридор, а отчим спросил: а нахрена? Ну и понеслосьmosking.gif  Следующий скандал будет, когда обои будут выбирать. Это 100%.

А разногласий по поводу что и как делать, какие обои выбирать, у вас не было?

• муж вообще особо не вникает - какие обои и потолок, ему важно следить за ходом ремонта - делает замечания, просит переделать!

• то есть в роли дизайнера выступаешь ты? Это правильный подход. У меня муж тоже редко спорит по поводу цвета обоев, но иногда как упрётся(((

• дизайнером выступает мастер - он предлагает, а мы решаем.

• ​без  разногласий  ремонта  не  бывает )00я  во  всяком  случае  не  верю.  у  всех  свои  вкусы  и  предпочтения )))

• у нас дружно,если даже спорим то всё переходит в шутки смех.​

• С мужем пока ремонтом еще не приходилось заниматься, но с самого детства(со школы) я постоянно делала дома ремонты с мамой и без ругани ну никак не обходилось, основная причина ругани в том, что у мамы взгляды пессимиста, типа не получится, наверное не красиво, а я наоборот, говорила, что делаем ремонт молча и супер будет, вот и выходила , что ругались из-за ерунды, а ремонт всегда выходил на ура!!!!​

еще рекомендуем