28
27

Ремонт

Хотим с мужем сделать ремонт в прихожей, уже начали, убрали со стен обои, сняли плинтуса, теперь начнем шпаклевать!!!

Хочется быстрей все закончить, но делаем все сами, муж работает, а самой мне не управится, поэтому с мужем стараемся делать ремонт в его выходной день!

Вот так!

А вы сами делаете ремонт в квартире или нанимаете рабочих?

Комментировать от
или
  • А нам родители кроме дома с ремонтом ещё и на веранде подарили стекло с витражом  . К стати сделали очень красиво спасибо мастерам ручной работы из компании "Пром Стекло" http://prglass.ru/

• У меня муж все делал​

• Если день работы рабочих обходится половину твоего дневного заработка, тогда нанимай рабочих, а если нет, тогда смысла в наемных рабочих я не вижу. Можно самой с мужем все сделать.

• Сами cray.gif это утомительно !!!​

• Мы сами делаем всегда ремонт. Один раз только нанимали, да и то это были хорошие знакомые, так что можно сказать, что после ремонта посидели просто и обыли ремонт))))))))))) Но в своём доме будем делать всё сами, муж даже строит его сам!!!!!!!!!!!!!!​

• мы делали ремонт своими силами. Муж сам менял проводку, полы, окна пластиковые сам ставил.это конечно не за один год  уже шестой год пошел как мы ремонт делаем все ни как закончить не можем- осталось самые маленькие помещения ванная комната и коридор. но тут наверное наймем. мужу совсем не когда, работы выше крыши, если самим делать, то еще лет шесть будем ремонтироваться.

• Нашу квартиру полностью переделал отец....Он у нас по этому делу)​

• М​ы тоже ремонт делаем сами. Трудно, хлопотно, но зато, потом, радуемся своим успехам. Даже подвесной потолок сами сделали. А консультации берем в интернете, у соседей, у ребят (в гаражах), Распланировали, купили и вперед.

• мы все сами делаем!! Вот комнату закончили (только мебель ждем), ванная готова уже))) Вот тоже принялись за прихожую!​

• Irina, А кто у вас больше всего разбирается в ремонтах? Муж? Ведь ванну самим трудно делать!!!!!!!!!!!

• в основном муж все делает. Ванну они вдвоем со свекром сделали, получилось не хуже любого хорошего мастера.

• Irina, Класс, повезло тебе, а у меня ни свекр ни муж так хорошо в ремонтах не разбираются!!!!!!!!!!!!!!!

• ​мы нанимали, так как сами не сможем сделать так идеально как обученные люди! 

• Согласна, что каждый должен заниматься своим делом) Но вот пока нет лишних средств, чтобы оплатить работу(

• полностью согласна! У нас просто была возможность, мы специально на ремонт заранее копили! Да и муж у меня целыми днями работает! У него дай Бог один выходной в месяц , а я совсем не рукастая, так что у нас выбора не было

• Понятно))) Ну вот,когда была возможность, так мы нанимали рабочих, они нам балкон делали)

еще рекомендуем