18
62

Фотообои!!!

Мы еще не начали делать ремонт, а только в следующем году планируем. Но уже сейчас меня мучает вопрос, вот я хочу чтоб на одой из стен были фотообои. Их сейчас такое разнообразие, и они все такие классные, объемные и интересные, что аж глаза разбегаются!!!!. А у кого дома уже появились современные фотообои, поделитесь своими ощущениями. Практичны или нет? Какие лучше выбрать?

Комментировать от
или
  • Если выбрать нейтральный рисунок , и заказать фотообои например на холсте ( практически в каждом городе есть дизайн-студии, или рекламные фирмы,которые могут напечатать широкоформатную печать,но лучше конечно в дизайн-студию обратиться) выбор бумаги сейчас огромен и холст,и под шкуру змеи,и как фрески,и под штукатурку. Картинки можете посмотреть на сайте ​http://www.shutterstock.com/ это международный фотобанк. Удачи Вам в ремонте!

• Я согласна, была бы хорошая картина, то её можно перевесить, а так, мое мнение, после неоднократного применения фотообоев, их лучше всего применять в ванной, туалете, а в комнатах они смотрятся вначале, и то, когда гости придут.

• вот именно! Наверное заметили, что с каждым приходом в магазин ассортимент картинок меняется и каждый раз думаешь о новом впечатлении. С фотообоями нужно обходиться очень внимательно. 

• согласна, они могут и надоесть, а так просто придумать как их поменять или что-то повесить сложно, как было бы на однотонную стену, в этом случае только переклеивать(((

• Девочки, у фото- обоев есть существенный недостаток; они быстро приедаются и приходится чаще, чем обычно, затевать п​переклейку, а то и всей комнаты. Больше используйте природу, знакомые темы. Не клейте то, что вы никогда не видели, не кидайтесь на яркие краски. Хорошо бы посоветоваться с теми, у кого они были, много интересных подсказок получите.

• вот я и сейчас и определяюсь, пытаюсь взвесить и понять  все "+" и "-". Но пока "+" и желания больше, а вот когда сроки подойдут, окончательную точку поставить будет тяжело))))

• в дальнейшем планируем поставить встроенную кухню и пано тоже сделать в стиле города

• Очень красиво смотрится, правда я лилею идею на в гостиной вообще стены расписать. Уже даже сюжеты предварительно набросала. ​

• мы наклеили на кухню Лондон. Смотрится красиво, но клеить их очень тяжело. Муж весь изматерился и сказал что больше никогда не будет их клеить))))))))))))))) ​

• У меня нет, но я тоже очень хотела их. Но меня отговорила моя знакомая, которая работает на отделе обоев. Они оооочень приоооочень тонкие, были даже возвраты. Если конечно покупать из дорогой бумаги, то дело другое! Но именно там не было и я отказалась от этой идеи((((((((((((((​

• Меня радует, что все же есть потолще))) я еще и цены не узнавала, только пока картинки смотрю и тематику подбираю, чтоб и мебель подошла и красиво было)))

еще рекомендуем