14
459

Туалет) Плитка или обои????

Раздельный санузел. Вот ванная комната это точно плитка, так как там всегда влага. Но не могу решить с туалетом . Что лучше обои или плитка? И по цене конечно...

Комментировать от
или
  • А мы у себя выровняли стены и покрасили акриловой (не вонючей) краской для ванных комнат. Ярко-коралловый цвет очень круто смотрится, да и мыть можно

• классная идея с фотообоями!!!! очень понравилась, и оригинально, и красиво. У меня дома совместные и везде плитка, в принципе удобно, обои сырости не выдержали бы(((

• ​Мы не давно переехали, и в новом туалете сделали наполовину, внизу плитка, сверху фотообои ( их можно мыть даже щеткой), вот картинка из проекта. А на старой квартире были полностью обои. меня устраивало. Обои моющиеся. Поклеили,2 года прожили, надоело купила новые. ( заплатила за обои -1500, поклеили с мужем) вот и новый облик туалета ))))

• Лучше все плиткой сделать - это ведь надолго и мыть удобно!​

• У нас совместный и пластик. черте что. денег подсоберем плиткой сделаем.

• ​ну а если плитка совсем по кошельку бьет, то действительно пластиковые панели очень аккуратно смотрятся

• спасибо за советы. Я как-то про пластиковые панели и не задумывалась....Нужно мужу рассказать и посоветоваться...

• ​если вопрос стоит не в деньгах, то по мне плитка лучше смотрится !

• ​пластиковые панели дешево и красиво а обои всю грязь собирают. У нас панели мыть удобно.

еще рекомендуем