29
20

Из чего у вас потолок на кухне?

Мы год назад переехали в бабушкин дом, и теперь находимся в стадии глубоко ремонта. Надеюсь не бесконечного. Встала дилема какой потолок делать на кухне. Из какого материала, расскажите какой у вас на кухне потолок?

Комментировать от
или
  • У нас подвесной из гипсокартона, с выступами по периметру и 15 лампочек.​

• Варежка, вот муж тоже склоняется к гипсокартону, притом сам хочет его лепить, не знаю чем все закончится..

• У меня сам делал потолок(и на кухне,и в коридоре,и в комнате), не доверяет никому.) 

• Варежка, да мой тоже любит повозится сам, просто потолки не делал никогда

• натяжной сделали​

• вот этого не знаю((. у нас пока два года прошло!

• натяжной. он оказался не только простым в применении - я его даже мыла, шваброй,но и дешевле остальных вариантов.и очень красиво- ровненький,ни трещин со временем,ни желтеет.

• у нас натяжной, тоже глянец, ремонту лет 5, как новенький))​

• девочки, вы мне как бальзам на душу! я почему боялась натяжной на кухню, но раз у всех столько лет ок

• у нас натяжной глянец, но курить я не разрешаю на кухне и постоянно при готовке открыто на микропроветривании окно и работает вытяжка​

• Потолочные плиты.​

• у нас кухня с гостинной объединена, и потолок сделан натяжной, живём с ним уже четвертый год, пока вроде никаких нареканий. )))​

• я вот тоже думаю, разломать чтоль стенку между гостинной и кухней, кухня ооочень маленькая у нас, но боюсь как от еды ароматы будут.

•  у нас тоже кухня очень маленькая и поэтому решили объединить, с ароматами конечно проблемы, но мы с вытяжкой ещё никак определиться не можем, думаю что если делать хорошую вытяжку, то всё будет отлично )))

• мы хотим хорошую вытяжку, пока ее нет, меня и останавливает, чтоб ничего не ломать, не люблю ароматы котлеток))

• ​у нас натяжной глянцевый приезжали рабочие с тапловой пушкой что-то растапливали натягивали и получился прикольный потолок. Сейчас много фирм которые это делают быстро и удобно.

• Happy, а у вас хорошая вытяжка на кухне? нормально держится потолок натяжной. мне вот тоже хочется натяжной.

• вытяжки вообще нет потолок неубиваемый его можно только проколоть)

• Happy, а какого цвета он у вас? не закоптится? Может темный какой сделать, дилемма прям)))))))))))))))))))))

• да ну..ну вы же не собираетесь курить на кухне или рыбу коптить? У нас белый никто не курит потолку уже 5 лет нормально ничего с ним не сделалось пока

• Happy, не знаю, жалко ж будет, если что, вот я и рассуждаю, а там видно будет, какого цвета делать, я белые не очень люблю

• а ну вариаций много сейчас и разноуровневые и звездное небо и всяко разно выбор огромный!

еще рекомендуем