13
83

Ремонт на кухне

Посоветуйте, пожалуйста! Делаем ремонт на кухне. Натяжной поток желтого цвета, обои бледно желтого цвета, жалюзи бирюзового цвета (может поменяем), фотообои Лондон, во всю стену. Теперь вопрос: Какого цвета заказать кухню? Изначально хотела зеленую, но теперь кажется что это будет слишком. Посоветуйте пожалуйста!!!

Ремонт на кухне фото 1
Комментировать от
или
  • Интересно будет посмотреть но все это в целом. Я бы еще вишневую присмотрела или фиолетовую. Но из-за желтого потолка все-же лайм пожалуй больше подходит..​

• У моей подруги на кухне сочетание зеленого и оранжевого цвета. но они оба сочные и смотрится супер. а у вас Лондон и пастель.... может, на оттенках голубого сыграть?​

• уже заказали цвет Лайм)))))))))) Надеюсь все будет красиво. А голубой даже не рассматривала, я мерзлячка и и холодные цвета мне не нравятся. Хочется чтобы было тепло и солнечно! Потом выложу фотку когда кухню привезут!

• ммм, лайм, вкусненько будет, свежо!!!!! очень жду фото.

• А я бы белый глянец сделала​

• Здравствуйте, у меня   зеленый потолок и желтовато-​бежевые стены, кухня низ венга, верх бежевый, зановески молочный шоколад, всем нравится, а главное мне.

• можно бежевую, чтобы не резало глаз​

• зеленый цвет снижает аппетит...​

• мне тоже кажется, что хорошо будет, оттенков зеленого очень много, к тому же можно сочетать, верх светлее низ темнее, или вообще дверки верхних шкафов делают со вставками из матового стекла. фартук можно сделать фальш-панель в тон со столешницей (тоже расцветок великое множество)

• Мне тоже нравится зеленый, хотя смотря какой оттенок. Думаю, сочетание должно быть супер, и ничего не "слишком". Главное, чтоб Вам нравилось. Тона приятные и потолка и стен, поэтому могут подойти и коричневые тона​, но не слишком темные, ну это - если хотите стандарт. Но зеленый, по-моему, будет лучше))) Когда сделаете все - выложите хоть фотку Вашей красоты!)))

• ​нормально наверно зеленый с желтым сочетается , салатовый

еще рекомендуем