22
19

Детская

Девочки и мальчики что скажете про такой вариант детской комнаты! кровать у нас есть, вот хотелось бы сделать такую ерунду)))) чтобы можно было на верху например играться! пусть там игрушки хранятся! как вам?? или может подкините какие-то идеи?

Детская  фото 1
Комментировать от
или
  • Мне нравится, будем расширять жилплощадь-обязательно сделаю комнаты детям ​многофункциональными.

• Очень замечательно, я тоже планирую в будущем что-то подобное в детской. Сейчас столько всего нового, только выбирай, и маленькая комната уже не проблема! Жалко что не было таких конструкций во времена моего детства, когда мы жили семьей из 5 человек в 1 - комнатной квартире!​

• ​По мне превосходно!

утащю в копилку!

• класс! мне нравится! ​

• Лер, идея обалденная! только как все воплотить? нанимать людей надо, чтобы красиво получилось?!​

• Идея классная, на мой взгляд! Особенно, если детская небольшая. Сэкономит массу места.​

• Очень классная идея, и где вы только такое находите??))))) Мне очень нравится​! Классно, что очень много встроенных ящичков, что очень важно в стандартных небольших квартирах.. Вот только сверху я думаю, нужно позаботиться сделать так, чтобы ребеночек ни в коем случае не смог выпасть - чтоб высота почти достигала потолка и между реечками пространства не много было... Просто у меня лично панический страх в этом плане))))))

• Уютненько! Здорово! Мне нравится! Я себе тоже такую хочу. Очень мило!​

• Цвет хороший, но от него очень глаза устают. Если выбирать зеленый, то я выбрала бы цвет потеплее​

• неее нее нее! цвет другой будет, уже многоч его куплено! меня интересует мнение конструкции?? тебе нравится??? как думаешь стоит ли заморачиваться? 

• очень классно.​ И цвет что надо.

еще рекомендуем