12
485

18 милых идей дизайна спальни для девочки-подростка

Сиреневая фантазия

Спальня для девочки-подростка будет отлично смотреться в нежных оттенках с добавлением интересных деталей, радующих глаз. Предлагаем вам для вдохновения 18 милых идей дизайна спальни для девочки-подростка.

Комментировать от
или
  • Очень красиво! Для девочки самое то, я считаю! Но мне кажется, что в такой комнате не хватает качественного распашного шкафа http://www.lmebel.ru/raspashnye_shkafy/  У девочек же обычно очень много одежды и юным модницам нужно куда-то складывать свои наряды. А так идеи и по цвету и по интерьеру - просто потрясающие!

• Муж в Дэфо нашел, не совсем такой спальный гарнитур, но даже лучше. Вот, посмотрите сами http://www.defo.ru/catalog/strekoza-spalnya/.

• Идея-то интересная, но мебель где такую найти, вот вопрос?

• Да, спаленьки миленькие) Уже мужа уговорила переделать спальню как фото 16, уже мебель выбираем)

• Какие симпатичные комнатушки))Была бы у меня девчушка,соорудила бы с папаней ей на подобии комнатку)

• Прелесть) Жаль, что в моем детстве не было такой прекрасной спальни, и вообще, приходилось делить ее со старшей сестрой :)) Если родится дочка,  обязательно сделаем ей что-нибудь в этом роде 

• Приятные цвета, особенно понравилась последняя комната! Очень по-девчачьи, но при этом не приторно! Моим девченкам сейчас по 7 лет, решила выделить им отдельную большую комнату, будем колдовать над ремонтом, покажу им ваши примеры, думаю, одобрят!))))

• ФИолетовый мой любимый цвет, я бы и сейчас комнату в таком цвете оформила)

• Есть прям стильные, девятая, например. Девочка вырастет, а комната все равно будет актуальна. А некоторые похожи больше на спальни принцесс из мультиков. Не знаю, в жизни, мне кажется, это не очень круто.

• Эх жалко у меня парень растет, спальни мечта любой принцесски!)))

• Шикарные комнаты, я в восторге от сиреновой))

• Красота какая, такие нежные и уютные комнаты) Мечта каждой девочки)

еще рекомендуем