25 оригинальных идей для создания мебели из старых ящиков и поддонов
11
414

25 оригинальных идей для создания мебели из старых ящиков и поддонов

В умелых руках мастера даже старые ящики и поддоны станут замечательным материалом для мебели. Ее можно смело использовать на дачах и загородных домах.

Комментировать от
или
  • На дачу во дворе , хорошая идея .

    • Насчет мебели для дома я все ж сомневаюсь - хочется классики, а вот для двора - отличная идея!

    • Сейчас это направление так популярно, столько идей классных!

      • Мне так нравится, у нас в городе даже есть кафе, где вся мебель сделана из поддонов, такая красота

        • Мы тоже свои поддоны пустили все в дело, муж лавочку склепал, стол. Там же доски отличные, покрасил и как новые.

          • Поддоны можно легко найти в интернете, они есть в любом городе. Так как являются неотъемлемой частью товарных поставок. Я тоже давно слежу за этой темой. Очень интересные вещи из них делают. Смотрится очень красиво и все это стоит совершенно не дорого

            • Были ящиками никому не нужными, а стали дизайнерскими предметами интерьера )

              • Так а где бы такие поддонны взять? они где-то продаются?

                • нам вообще бесплатно достались, с магазином договорились. Им товар на них привозят и оставляют. Через знакомых и забрали. А так они и продаются.

              • Для совего дома вообще столько идей классных, которые можно во дворе сделать) Я вот все папе показываю, чтобы он у нас на даче сделал))

                еще рекомендуем