14
976

20 гениальных способов увеличить пространство в доме

Стол на кухне

В маленьких квартирах мы часто сталкиваемся с проблемами не хватки места: на кухне некуда поставить баночки со специями, а шкаф в спальне уже трещит от одежды. Чтобы сэкономить место в квартире и сделать пространство удобным и практичным, предлагаем вам гениальные идеи по увеличению пространства в доме.

Комментировать от
или
  • Очень многие забирают часть пространства в доме за счет того, что делают сильное утепление изнутри дома, а потом еще снаружи. И получается, что дом большое, а места внутри мало. Мы выкрутились вот как. здесь заказали фасадные термопанели с клинкерной плиткой . Получается, что и утеплили, да еще и фасад отделали .

• Мне кажется, эти 20 гениальных идей можно с легкостью заменить одной - http://prodemontazh.ru/sten/

• Вы знаете, не плохой вариант, многие мои друзья так и сделали. Надо и нам решиться.

• Вы знаете, не плохой вариант, многие друзья так и сделали.

• С детскими выдвижными кроватями понравилось - у нас почему-то много вариантов кровать-чердак, а под ней рабочее место - тееемное и неуютное, а кровать на верхотуре под потолком, где жарко. А тут наоборот - удобно )))

• Вот для маленьких квартирок очень толковые советы. Чего я раньше их не видела?(

• Классный вариант с кроватью и полочками, как бы я себе такую хотела, у меня реально дома столько вещей!

• Нам бы хоть маленькую квартиру, но свою. А у людей проблема, место сэкономить.

• Ну в маленькой квартире тоже нужно как-то жить и все размещать)) Так что я желаю вам приобрести свою собственную квартиру и тогда эти советы вам обязательно пригодятся))

• у каждого свои проблемы, мы раньше тоже жили на съемной, сейчас все поменялось, живем в своей, но места мало)

• Обожаю компактную мебель, чтобы раздвигалась, собиралась, так экономит место!

• Ох, этот пост для меня, спасибо, у меня такая квартирка, что вообще не развернешься.

• Отличная идея с выдвижным столом на кухне) Столько места экономит)

еще рекомендуем