25 идей, как обновить шкаф при помощи обоев
13
0

25 идей, как обновить шкаф при помощи обоев

Каменные стены

Новая мебель, это конечно же хорошо, а особенно когда ремонт свеженький или просто охота поменять окружающий интерьер. Тогда вам на помощь могут прийти обычные обои.
В чем плюс декорирования мебели обоями? Во-первых, вы сможете при помощи обоев скрыть дефект мебели, обновить её внешний вид. Во-вторых, если мебель перестала сочетаться с новым ремонтом, обои так же могут исправить ситуацию.
Обоями можно обклеить платяной шкаф, буфет кухонный, комоды, встроенные шкафы и многое другое.

Комментировать от
или
  • Обои это вообще универсальный такой материал, мне кажется их абсолютно везде применить можно

    •  я на даче обклеила шкаф и сервант тоже, они старенькие были, теперь как новенькие))

      • Для разнообразия можно иногда и побаловаться)) А так я люблю зеркальные шкафы

        • Своеобразный такой вариант ) Дачный )

        • Классные идея, надо и себе, что-то со шкафом придумать,а  то стоит старый - не пришей кобыле хвост.

          • Есть обои клеющиеся, я такими стол на кухне обклеила под дерево, вообще не отличишь!

          • Вот так, оказывается можно шкаф преобразить с помощью обычных обоев)) мне очень нравится)

            • Давно я подумываю над тем, чтобы обновить свой старый шкаф, мне очень нравится когда шкаф внутри обклеивают красивыми обоями, сразу другой вид)

            еще рекомендуем