11
440

24 идеи обоев с цветочным мотивом

Огромные цветы для детской комнаты

Цветочный принт всегда был, есть и будет самым популярным. Обои украшенные цветами, станут изюминкой вашего дома, если вы воспользуетесь нашими идеями из фотоподборки.

Комментировать от
или
  • Мне кажется цветочные обои - лучший выбор! Они сразу настроение поднимают своей яркостью

• Класс, мне нравится когда в гостиной цветочные обои, как-то настроение совершенно другое сразу)

• Обожаю этот мотив... ммм, обязательно в своей квартирке сделаю что-то такое веселенькое!

• Я люблю обои с цветами, только нужен и интерьер соответствующий, легкий, не загроможденный.

• Обожаю фотообои. Но они эффектно смотрятся только если на 1 стенке размещены

• О, это как раз для меня, обожаю обои с цветочными мотивами) в комнате сразу так ярко и свежо становится)

• Мне очень понравился стиль кантри, Для собственного дома шикарно смотрелся бы, но не для квартиры.

• Конечно очень красивые обои, но это больше подойдет для старшего поколения, вот моя мама обожает такие обои, а мне бы что-то попроще)

• Не мой это стиль, я люблю обои вообще без рисунка.))

• Стиль кантри понравился, но это для кухни в таком же стиле или дачи.

• С маками нравятся, а вообще я цветочные мотивы не очень люблю на стенах.

еще рекомендуем