14
2395

20 бюджетных способов обновить интерьер кухни

Открытые полки

Чтобы обновить дизайн кухни не нужно тратить большие деньги, используйте всего лишь краску, новые ручки, яркие цвета и ваше воображение.

Комментировать от
или
  • Идейки классные, обязательно воспользуюсь некоторыми из них, хоть и заказала вчера новый гарнитурчик на "WowKitchen"  http://wowkitchen.ru/ ))) Завтра уже должны привезти и установить, он такой классный по дизайну и красивый... с нетерпением жду свою новую кухню)))

• А  мы с женой вместе интерьером занимались . Она по  большей части все  придумывала, ну а я исполнитель. Для начала окна  поменяли , осталась только тут отделка откосов . С самое мебелью не знаем что  пока делать . Жаль выбрасывать , нужно  просто  как  то  обновить. Пока последим за темой 

• У меня состаренный эффект по всей кухни, и без моего участия))

• Мне так идея с доской для записи меню понравилась, я прям загорелась ее сделать)

• Мне так нравятся все вот эти красивые баночки, они и правда делают главный акцент на кухне)

• Здорово, вот так повесить новые шторки, поставить цветочки в вазу, обновить мебель и будет новая кухня)

• Ой, какой холодильник) Так здорового его переделали, прям как новый смотрится)

• Мне очень нравится идея с открытыми полками, неудобно туда сюда открывать и закрывать, когда готовишь.

• Моей кухне такие переделки не помогут(( там надо капитальный ремонт делать.

• Мне нравится идея с мойкой напротив окна, так не скучно мыть посуду, можно смотреть за соседями))

• Супер! все так просто и экономно. надо будет обязательно попробовать

еще рекомендуем