11
578

20 самых оригинальных 3D полов для дома

Дно морское

3D рисунки в последнее время набирают популярность. Теперь их можно использовать и в домашнем интерьере. Хотите чтобы ваш дом был не похож на другие? Обязательно декорируйте его с помощью 3D пола, а мы собрали для вас фотоподборку самых оригинальных вариантов!

Комментировать от
или
  • Некоторые рисунки настолько реалистичны, что аж не по себе )

• Все такие крутые! Мы как раз скоро планируем ремонт делать, думаю один из вариантов воплощу в жизнь!

• Это моя мечта! Очень хотела бы себе домой такой пол. Наверное что то связанное с морскими животными

• Вид на ночной город поразил. И скат тоже. Он как настоящий! Действительно получается 3д эффект

• Все, что для ванной комнаты вообще смотрится изумительно!

• Класс! я такое очень люблю, жаль, что дорогое удовольствие!

• Просто супер! Каждый вариант по своему хорош и оригинален. Я даже не знаю какой из них выделить

• Понравились все варианты связанные с морем. Вода это вообще моя стихия. Супер!

• Безумно понравился пол который в спальне! Это ж надо было так додуматься! Просто шедевр!

• Ой какая красотища! Просто прелесть. Вот будет у меня своя квартира, обязательно пол в ванной комнате сделаю с 3 Д эффектом.

еще рекомендуем