17
811

35 идей рисунков на стенах детских комнат

Рисунки на стенах мгновенно делают комнату по-настоящему детской и гораздо более интересной. Это могут быть различные рисунки, совмещенные с аппликацией, предметами мебели или игрушками.

Комментировать от
или
  • Ведь можно самим всю эту красоту нарисовать, не привлекая художников, так даже интереснее будет 

• Когда видишь такую красоту, хочется быстрее что-то менять, рисовать, украшать.

• Скоро наверное будут такие покрытия на стенах, что можно будет менять картинки, как фоторамки))

• Я в восторге! Очень красиво!!!!

• Красота такая) Вот сразу в комнате создается особая атмосфера)

• Интересные варианты, но они подойдут уже когда ребенок подрос и не будет обрисовывать стены. 

• Представляю сколько было бы  у меня восторга, если бы у меня была такая детская)) ну просто мечта всего детства)

• Лучше предоставить ребенку возможность самостоятельного творчества, все ж детки рисуют на стенах, будет обидно если такую красоту испортят

• Понравились абсолютно все варианты. Я очень люблю фотообои, они так оригинально смотрятся

• Креативный подход такой. Я думаю ребенку очень понравится если в его комнате будут такие стены

• А у меня знакомые перед рождением дочери купили квартиру) просто покрасили стены в разные нежные тона, чтобы ребенок смог рисовать на стенах без препятствий))) вот такие креативные родители! Правда так можно делать только на кухне и в детской комнате))) 

Думаю правильно) все равно все дети рисуют на стенах)

• мы квартиру поменяли когда ребенку было 3 года, и ремонт делали постепенно, поэтому разрешали ребенку рисовать в тех комнатах где еще ремонт не сделан

• видела в магазине обоев фотообои для детской, есть такое красивые, жаль что у меня сын вырос уже)

еще рекомендуем