9
860

30 самых стильных вариантов кухни

Кухня в цветах

На кухне каждая хозяйка проводит большую часть своего времени. Тут же собирается вся семья за обедом и ужином. Именно поэтому очень важно чтобы эта комната была уютной, но и функциональной в тоже время. Если вы не знаете какой интерьер подобрать, посмотрите нашу фотоподборку и обязательно найдете идею для себя.

Комментировать от
или
  • Хочу себе такую же кухню! Желательно просторную, и стильную. Эх, в моей коморке не разгуляешся.

• Много интересных идей и сочетание цветов приятное 

• очень понравились многие варианты, особенно зависла на первом фото) мне нравятся кухни в стиле модерн и такие оттенки. А над фартуком в рабочей - это скинали? Еще понравилось, что задействован подоконник, очень функционально. Я сейчас подбираю себе кухню как раз здесь

http://1outlet-mebel.ru/kitchen/ и думаю, что остановлюсь на похожем варианте

• Прям насмотреться не могу. Каждая хороша по-своему

• Чудо как хороши! А вот как быть тем, у кого кухня 2х2? Мне хоть повезло, у меня 3х3)) и то особо не разгуляешься, но в принципе самое необходиоме впихнуть можно))

• Еще бы места на кухне столько же, вот тогда можно фантазии разгуляться. Люблю простор, но в наших советских квартирах такого себе не позволишь((

• у меня кухня по цвету похожа на ту что на 12 фото, только нет прозрачных элементов ( я их не люблю) вместо них белый глянец

еще рекомендуем