20
488

ТОП-25 идей для комнаты девочки-подростка

Ярко-фиолетовый

Интерьер детской комнаты очень важен и требует тщательного продумывания деталей и мелочей. Особенно если это интерьер маленькой принцессы! Покажите эти варианты своей дочке-подростку, и она непременно что-нибудь для себя подберет.

Комментировать от
или
  • Ой я бы для начала с ребенком посоветовалась быю у меня может и хороший вкус но предпочтения у всех разные

• я бы для подростка делала в современном стиле, взрослом, в замки и дворцы кажутся уже не актуальными. Хотя дети, конечно, разные...

• Не наврятли подросткам девочкам понравяться королевский трон либо кровать в виде кореты, нет тут лучше прибегнуть к советам дизайнеров

• Нравиться комната с красным цветом, хотя не знаю насколько он подойдет подростку, все таки агрессивный цвет.

• У меня была похожая комната с номером 14. все в плакатах, я была еще та фанатка Иванушек))

• Я когда была подростком, меня тянуло на голубой цвет и я все переклеила обои, поменяла шторы, прикольно было.

• Больше всего мне понравились 2,6,7,12. Просто чудо!

• А знаете, бывают такие детские домики в комнату.. Кто-то покупал? Мне бы хотелось.

• а меня что-то ничего не впечатлило( то ли настроение такое, то ли реально все не в моем вкусе...

• Да, такие яркие, нестандартные все!

• Все решения интересные, осталось только комнатой обзавестись))))))

• Вот и я мечтаю о доме чтоб у каждого была своя комната. И для дочурки обязательно самую большую и гаражик обязательно сделаем для всех ее многочисленных транспортных средств

еще рекомендуем