14
161

Двухярусная кровать

Если у вас два ребенка, а площадь комнаты не позволяет наличие двух детских кроватей, тогда Вам нужно купить двухъярусную кровать.Дети очень любят двухъярусные кровати, так как эти кровати имеют «второй этаж», на который дети так любят карабкаться. Двухярусная кровать – это не только атрибут мебели детской комнаты, но и элемент детской игры.

Комментировать от
или
  • Ну, или к примеру, скорее такой вариант как детская 2-х ярусная кровать Мия от Дэфо.

Двухярусная кровать фото 1
    • "Полноценная лестница на 2-ой этаж" - это как на последних 3-х фотографиях?

• 2-х ярусная кровать должна быть безопасной, у нее должны быть защитные борта и полноценная лестница на 2-ой этаж , да и покупать такую лучше для деток с 8 лет.

• ​Я бы не купила двухъярусную кровать, мне тоже кажется, что ребенок с нее упасть может, ну если только дети уже взрослые, а вот малышам бы точно не купила!

• Мы делали на заказ 5-ть лет назад(6000грн) комнатка былы маленькая 10 квадратов. 1-ый этаж-стол и ​шифоньер(здоровый)в лесенке шкафчики, 2-ой этаж кровать. Оооочень довольна по сей день.

• Для наших маленьких квартирок двухярусная кровать отличный выход, а то сложно двух деток в одной комнате разместить

• ​мы думали о последней модели.

• ​очень красивая кровать.тоже собираемся второго планировать и как вариант на будущее..

• ​Помогут бортики =) Ребенок же не падает  с обычной кровати ! А почему он тут решит падать ?

• Красивая кровать-автобус. Анастасия, не бойтесь, просто купите кровать с высокими бортиками. ​

• ​.мы с мужем тоже думали о двухярусной кровати.но что то я боюсь.мне кажется что ночью ребенок может упасть,и бортики не помогут.

еще рекомендуем