15
332

30 идей декора интерьера деревом

Отделка стен

В наш век технологий и огромного выбора отделочных материалов можно позволить многое в создании интерьера дома. Но дерево все же остается самым главным, экологически чистым и просто шикарным материалом для создания мебели, аксессуаров и прочих мелочей. На сегодняшний день, иметь мебель из натурального дерева - знак хорошего и дорогого вкуса.

Комментировать от
или
  • Интересно а как это дерево сохраняется? долго оно прослужит в интерьере, если вот например стены им обшить?

• Его же чем то обрабатывают, чтобы оно долго вас радовало. Поэтому и сохраняется долго. 

• Конечно очень красиво, но и стоит это наверное приличных денег)

• В квартире конечно так особо не сделаешь, а вот если свой дом, я бы все деревом обделала)

• Деревянный потолок просто класс, сразу так уютно, как в загородном доме

• Да, интересный вариант, к сожалению в квартире у себя я так не смогу сделать, потому что у меня потолки очень низкие( а так бы сделала)

• Деревянная кухня просто шикарная - это моя  мечта))

• Обожаю когда в интерьере много дерева, сразу так уютно становится)

• интерьер особенно хорош в загородных домах , в квартире сложно такое представить-комната должна быть большой!​

• Вообще люблю дерево и все, что связано с натуральными материалами!

• Мне нравится дерево в интерьере. Конечно, лучше всего деревянная отделка смотрится на​ даче. Но и в квартире можно разбавить интерьер деревянными элементами декора. 

• Обожаю дерево, но только не в квартире, а в загородном доме. Вот там ему самое место.

еще рекомендуем