27
523

30 самых красивых вариантов камина в интерьере

Черно - белый интерьер

Камин в доме является центром всеобщего внимания, поэтому его очень тщательно надо выбирать. Сам же камин в интерьере может быть разного стиля, на ваш вкус. Материалы, аксессуары, отделка - все зависит от вашей фантазии и материальных возможностей. Но камин должен вписываться в общий образ вашего дома.

Комментировать от
или
  • Я тоже мечтаю о камине а ещё мечтаю о доме в котором будет такой уютный камин

• Камин в доме мечта моего мужа! Уютненько

• так я мечтала что в доме у нас будет камин, но мечте не суждено сбыться, муж правда сказал, что если сильно захотим, то купим электрический

• Когда сидишь у камина всей семьей, смотришь на огонь, малыш спит на руках, близняшки спокойно листают книгу, жена - голова на плече. Вот оно ТИХОЕ СЧАСТЬЕ!

• камин это моя мечта. когда приезжаем в гости к крестному мужа, если то очень или зима, то всегда горит камин, он сам его выложил. надеюсь, что и мы обзаведемся своим домом, первым делом обязательно сделаем каминный зал 

• Всегда мечтала иметь камин в доме. сейчас задумываемся чтобы на зиму электрический приобрести, но боюсь малой лезть будет

• У меня у сестры камин настоящий в доме, под ним шкура лежит, на нем ваза красивущая, это так меняет облик жилища

• Камин - это моя мечта, представляю как кайфово зимой, в лютый мороз, а в доме есть очаг, мечтааа

• Большой дом с камином, я сама мечтаю об этом с самого детства))

• У меня камин всегда ассоциируется с чем-то очень романтическим, теплым и уютным)))

• Ч бы выбрала электрический камин, так как с настоящим не хочется возиться, дрова постоянно подкидывать)

• А я как-то равнодушна к каминам, никогда особо и не хотела, только место будет занимать в доме

• Ну камин это конечно мечта, как же уютно сидеть возле него долгими зимними вечерами)

• ​А мы как раз убрали камин, у нас туда летом галченок свалился, пришлось все раздолбать, что бы его оттуда вытащить, решили не оставлять, и закрыли все.

• Здорово конечно! сейчас электрические камины не отличить от настоящих!!!!​

• Знаю точно, что когда у меня будет свой дом. то в нем обязательно будет камин! Мне кажется это так уютно..​

• Мне очень нравятся камины. И в домах, и в квартирах. Я даже подумываю, что бы у себя камин сделать. Пусть электрический, но камин)))​

• Камин - это моя мечта. У нас на даче нет пока камина, но обязательно будет. Я так этого хочу.

еще рекомендуем