11
1787

30 ярких акцентов для создания эффектного интерьера

Красочное разнообразие

Цвет в доме играет очень важную роль. Яркий интерьер всегда радует глаз. Ведь скучные детали никого не привлекают. Яркие и смелые цвета внесут в ваш интерьер новую жизнь, полностью изменят декор комнаты, он станет более игривым и живым. Яркие цвета, конечно, выглядят эффектно и позитивно, могут поднять настроение, а также и «подавить» его. Поэтому стоит выбирать цвета очень тщательно.

Комментировать от
или
  • Такие идеи здоровские! Все продумано до мельчайших нюансов! Супер!

• ух... мне бы свою квартиру, я бы все идеи в жизнь воплотила)))

• Люблю когда на спокойном фоне и вдруг яркое пятно, но не когда все ярко, и смотреть больно)

• Яркие тона в интерьере обязательно должны присутствовать - для поднятия настроения. Но вот спальня обязательно должна быть приглушенной

• Понравилась фотка, детская "лаванда", кто-нибудь знает какая фабрика делает такую мебель?​

• Мария, я не знаю как у вас, а в нашем городе пруд пруди небольших фирм, которые именно изготавливают мебель. Их сейчас столько открылось, под любые размеры-пожелания вырежут-склепают. А уж выбор материалов у них огромный и по цвету, и по фактуре. И получается нисколько не дороже, чем покупать готовое.

• мне кажется любой фирме, покажите фотографию, и она вам точно такую и сделает.

• Очень подходит интерьер для тех, у кого детки есть. В таких комнатах им будет интересно и увлекательно. А мама в это время может спокойно сделать домашние дела.​

• Яркие тона в интерьере мне очень нравятся. Не во всех комнатах они приемлемы, но во многих. А вообще у меня от настроения зависит, в каких бы тонах я хотела видеть квартиру. По этому неплохо бы иметь две квартиры или большой дом, где было по две спальни, кухни и так далее.

• Я хоть и делаю ремонт в темных тонах, но многие из этих вариантов мне очень понравились ) Здорово !!!!!​

еще рекомендуем