11
1861

30 вариантов тематического дизайна детской комнаты

Интерьер детской для принцессы

Каждый малыш хочет необыкновенную комнату, похожую на огромный сказочный мир. В этом ему могут помочь родители. Тематический дизайн детской комнаты в настоящее время очень распространенная тенденция. Так вы можете стилизовать интерьер детской комнаты, основываясь на увлечениях вашего малыша, а также героев его любимых мультфильмов или сказок.

Комментировать от
или
  • Какие классные варианты, очень оригинальные и уютные детские)

• Как здорово, каждый ребенок мечтает о такой яркой и красивой детской))) все так продумано до мелочей)

• Спасибо интернету, сейчас родителям можно найти сотни вариантов для детской, да и вообще для ремонта, не надо и дизайнером быть.

• Классно так, но у нас нет даже детской, не то, чтоб ремонт в ней делать какой-то((

• Очень красивые комнаты. Просто супер!!!!! Хочу своей младшенькой такую, как на 26-й фотографии. Супер!!!

• Сколько б не смотрела и не переставала восхищаться ,но это не для нас увы ((((двухкомнатная квартира не позволяет разгуляться как следует!!!!​

• Очень интересные дизайны. В основном смотрела для комнаты для мальчиков, так как у нас в семье пацан. Для девочек тоже есть из чего подобрать.

• Мне понравилась вторая фотка - детская для девочки. Я мечтаю о такой комнате для своей малышке. ​

• Интересные идеи тематического декора ​детской комнаты, но как по мне - это все лишь для мальчиков, кроме китти, но я бы такую не сделала дочке!!!

еще рекомендуем