14
2273

40 лучших идей дизайна интерьера спальни‎

Интерьер спальни в сдержанных тонах

Зачастую главной комнатой в квартире является отнюдь не гостиная, а спальня хозяев. Одновременно именно это помещение для многих становится настоящей тайной. Поэтому дизайн интерьера спальни очень важен. Оформление спален может быть различным. Какой выбрать для себя? Посмотрите фото интерьеров спален! Возможно, они послужат прекрасным вдохновением для вас.

Комментировать от
или
  • Мне нравится и размеры спален тут, у нас небольшая и сильно не разгонешься

• Как красиво, у меня просто разбегаются глаза. Хочу хорошую спальню, надо собирать на ремонт)

• На главной фотке похоже итальянская мебель, мне кажется сейчас именно она является эксклюзивной мебелью, сегодня любые наши мечты о роскошной мягкой мебели могут воплотиться в реальность.  Покупатели могут приобрести шикарную мебель для столовой, гостиной, спальни, кухни и кабинета. Смотрели http://www.klermoscow.ru/spalni/krovati/ очень многогранный выбор

• Добрый день. Наверное почти у всех в спальне стоят туалетные столики, но вопрос не в этом. Какой стул у вас или может кресло? Расскажите. Присмотрела себе здесь один вариант, но не сказать конечно что спальный. Но уж очень к интерьеру подошел 

• ​Очень хорошие идеи. А все сами проектировали или все же дизайнеры ? У нас много свободных средств не было, так что своими силами. Мебель на заказ http://www.optimaglass.ru/mebel/ конечно сделали, потому что спаленка не такая большая . А так, мы каждый полезный сантиметр задействовали 

• Красивые спальни, ничего не скажешь. Только у нас квартирки маленькие, комнатки масенькие, не для нас такие красоты.

• Ой как мне нравится в спальня в красных тонах, хоть психологи и не рекомендуют этот цвет для сна, а мне нравится)

• Красота, но мы пака живём на съёмной квартире​, как свою купим обязательно что-нибудь сделаем токое

• а у вас площади в квартирах большие? У нас максимум 18  квадратов. Но это самая большая комната. А спальня метров 8-12 (зависит от планировки). Но это я конечно не про новострой говорю. Там площади нормальные.

• Практически во всех вариантах такие шикарные спальни, не то что у нас, крохотулечка.... была бы такая как зал, что-ли)​

• Понравилось фото номер 20. Мои любимые цвета и вид из окна просто шикарный! Очень интересный дизайн.​

• Вау!!!! Какие же красивые спальни!!!! Я хочу себе такую как на 23 фотографии, и что немаловажно, чтоб за окном такой же пейзаж был))))

• Мечта у меня иметь красивую спальню !!! Но пока она не сбыточна , потому что толкаемся мы ​в ней вчетвером 

• Красивые интерьеры спальни! А мы вот недавно только закончили ремонт в своей спальне, купили новую модульную мебель себе, это молодёжная мебель она нам очень понравилась! Тем более качество у фабричной мебели очень хорошее, плюс еще так как мебель модульная из нее можно составить даже стенку например в комнате в случае чего. 

Дизайн интерьера спальни‎ фото 1
                      еще рекомендуем