13
1084

30 модных идей дизайна интерьера квартиры-студии

Белый цвет в оформлении квартиры-студии

Такой тип квартир как квартира-студия зародился в Соединенных Штатах Америки и считался одним из самых дешевых видов. Особенностью таковых является полное отсутствие планировки. Что такое квартира-студия славянские страны узнали совсем недавно, а такой тип помещений сразу стал элитным жильем. Интерьер квартиры-студии должен быть таким, чтобы на одном пространстве сочетался функционал всех помещений стандартной квартиры.

Комментировать от
или
  • Мне не нравится. когда кухня и спальня все вместе, все эти запахи будут по квартире бррр

• ​выглядит конечно симпатично, но сразу вспоминаю профессора Преображенского из "собачьего сердца"... на самом деле - шалаш... осталось только унитаз и ванну сюда же выдвинуть.

Это вариант от безисходности

• Ой как мне все это нравится, с удовольствием бы такое сделала себе, но согласна с девочками, не для деток))

• Квартира для холостяка или холостячки. Но интересный дизайн, мне понравилось многое из предложенных вариантов.

• квартира-студия это, конечно, классно, но это скорее холостятский вариант. НУ или для двоих. С детьми придется всё менять и строить перегородки! потому что детям много не надо, раз, и всё, нету уже никакой аккуратности и красоты, все с ног на голову​

• Вот только хотела написать: смотрю фотки и уже "вижу" куда моя шкода заберётся, что перевернёт и что коцнет. Ей тут "работы" на полчаса)))​

• Согласна с Таней, что такая квартира, лишь для тех у кого нет еще малышей, а вообще все варианты безумно красивы!!!!!

• Такая квартира супер для одного ,ну или для парочки ,когда есть дети квартира -студия уже далеко не вариант!!!!​

• Мне это напоминает холостяцкую берлогу не иначе)) Для своей семьи такую квартиру не хочу.

• Я бы хотела себе такие стильные квартирки, классные варианты, понравились почти все!

еще рекомендуем