18
2084

30 практичных идей для маленькой кухни

Подоконник вместо столика

В условиях ограниченного пространства конкретного помещения очень важно грамотно подобрать его интерьер. Ведь декор маленькой комнаты может как помочь визуально расширить пространство, так и наоборот, сделать помещение еще меньше. Эргономика кухни очень важна, поэтому при ремонте нужно так рассчитать площадь, чтобы все полочки открывались, а машины функционировали. Как оформить маленькую кухню? Примеры дизайна небольшого помещения вы сможете найти здесь.

Комментировать от
или
  • у меня сейчас кухня большая, но на ней как и на бывшей маленькой подо все места нет)

• Кухня это наверное самая главная комната в квартире, нужно чтобы там было уютно и комфортно)) хорошие идеи)

• У меня конечно кухня не такая маленькая. но всеравно ничего на ней не помещается))

• А я мечтаю о кухне в бежевых тонах, когда-нибудь она у меня будет)

• Все идеи такие классные, а главное как все здорово укомплектовано))

• Так уютно когда кухня сделана в стиле кафе, как буд-то и правда в кафе сидишь))

• А мне так понравилась кухня в японском стиле, я бы и свою так оформила

• Классные идеи) Так с умом все размещено, я и для себя присмотрела отличные варианты)

• Я люблю яркие кухни красные с черным, оранжевые.

• Мне тоже очень понравилось,но вот у нас кухня 3*2,как раз собираемся делать ремонт...голову всю сломала!как там все разместить????кто же проектировал такие квартиры??????​

• Вот и я  не понимаю, как в таких маленьких квартирках и маленьких кухнях, мы еще умудряемся столько всего разместить)

• Мне понравилосьgood.gif

• Ничего себе, маленькие кухни. Вот когда кухня метра три - вот это маленькая кухня. А на фотографиях хоромы целые.

• мне кажется что это не очень то маленькая кухня...есть гораздо меньше...​

еще рекомендуем